Представлены наушники Samsung Galaxy Buds+, конкурент AirPods Pro

Вместе со смартфонами Galaxy S20 и Galaxy Z Flip южнокорейская корпорация официально представила общественности свое новые беспроводные наушник топового уровня, а называются такие Samsung Galaxy Buds+. Это конкурент AirPods Pro от Apple в чистом виде, обладая множеством различных особенностей. Новые наушники практически ничем не отличаются от модели предыдущего года по части внешнего вида, однако их техническое оснащение все же оказалось другим, пускай поддержку технологии активного шумоподавления они все же и не получили, поэтому полностью избавиться с их помощью от внешних шумов совершенно точно не получится. Основная ставка в этой модели была сделана на улучшение качества звучания.

В каждом из двух наушников теперь используется не один излучатель, а целых два динамических, которые за счет этого обеспечивают невероятно высокое качество воспроизведения звука, будь то музыка или телефонный разговор. Кроме того, в новых беспроводных наушниках южнокорейской корпорации возросла автономность, потому что теперь они могут проработать на одном заряде целых 11 часов, тогда как вместе с футляром для их хранения и зарядки этот показатель увеличивается в два раза: до 22 часов. Таким образом, по словам компании-производителя, новые Samsung Galaxy Buds+ обеспечивают повышенную автономность и при том они могут предложить ощутимо более лучшее качество звука, чем любые более ранние наушники компании.

У этой модели имеется еще одна приятная особенность, а именно – она поставляется вместе с программным обеспечением для iOS, то есть специальное приложение от Samsung позволяет в полной мере использовать данные наушники на iPhone и iPad, а это делает из них прямого конкурента AirPods Pro. Вероятно, именно ради конкуренции с «яблочными» наушниками на фирменной платформе от Apple и было решено обеспечивать такую поддержку. Официальные продажи новых наушников южнокорейской корпорации начнутся уже 14 февраля, то есть в эту пятницу, а купить их можно будет по всему миру. В США это устройство оценили в $149 (9 500 рублей), тогда как в России ценник оказался совсем немного выше.

Россияне смогут купить себе беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds+, работающие на базе протокола Bluetooth 5.0 LE, за 10 990 рублей. Именно по такой цене уже на этой недели они поступят в продажу как в официальных магазинах компании-производителя в России, так и в торговые точки ее партнеров. Наушники будут представлены в черном, белом и голубом цветах. С учетом того, что AirPods Pro от Apple стоят практически в два раза больше, новинка вполне имеет шанс на успех, но при условии, если она на самом деле обеспечит отличное качество звучания и будет стабильно работать с различными смартфонами и планшетами. По предварительным данным, эти наушники будут дарить первым покупателям Galaxy S20, которые оформят предзаказ на новые флагманы южнокорейской корпорации.

Не так давно стало известно о том, что Samsung Galaxy S10 рекордно рухнул в цене из-за нового флагмана Galaxy S20.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.