Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с безлимитной связью и мобильным интернетом

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят их использовать на постоянной основе, и в этом нет совершенно ничего удивительного, потому что подобные образом можно экономить деньги и получать все необходимые пакеты возможностей в полном объеме. Дошло дело до того, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, то есть такой, в рамках которого абонент получает определенные пакеты возможностей, а расходовать такие разрешено на любые цели и нужды. За все на самом деле не требуется платить деньги, и даже получить SIM-карту можно без какой-либо платы, а это делает все это предложение еще более привлекательным во всех отношениях.

Сотовый оператор, который все это предлагает, хочет обрести широкую популярность. Специально ради этого он разработал альтернативный способ заработка денег, при котором абонентам нужно лишь просто дать свое согласие на получение до пяти рекламных SMS в сутки. Просматривать такую рекламу вовсе необязательно, поэтому считать такую особенность значительным недостатком точно нельзя, ведь никогда в жизни больше не потребуется отдавать денежные средства за абонентскую плату, но при этом оператор связи будет ежемесячно предоставлять своим клиентам определенные пакеты возможностей, расходовать все из которых разрешено на любые цели и нужды, в том числе на просмотр фильмов и прослушивание музыки, чем большинство людей крайне активно сейчас занимается на смартфонах.

Ежемесячно в рамках тарифа абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности хватит для любых нужд, тем более что при помощи данного пакета интернет-трафика можно посещать веб-сайты, скачивать файлы, смотреть фильмы, читать книги, обновлять приложения, загружать торренты, раздавать доступ к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также совершать целую массу любых других действий по своему собственному усмотрению. В остальном, запущенный тариф содержит в себе 30 минут звонков и 50 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы и отправлять текстовые сообщения разрешено на любые российские номера.

Внутри сети сотового оператора Danycom, который и запустил такой тарифный план, совсем нет ограничений по длительности разговоров и частоте совершения таких, то есть, проще говоря, действует полный безлимит, а распространяется он как на голосовую связь, так и на текстовые сообщения SMS. Все это россиянам предлагает новый тариф под названием «Бесплатный», который на таких выгодных и привлекательных условиях доступен по всей России. Подключить его себе очень и очень просто, так как для этого нужно просто посетить официальный сайт телекоммуникационной компании и оформить заявку на подключение, вслед за чем дождаться звонка от сотрудника компании и выбрать удобный способ получения SIM-карты с бесплатным тарифным планом.

Не так давно стало известно о том, что компания «МТС» подключает бесплатное кабельное телевидение, за которое не нужно платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.