Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которая нужна всем

Чем более привлекательными сочтут услуги какого-либо сотового оператора, тем более широкий круг людей захочет их использовать на постоянной основе. Сегодня, 10 февраля 2020 года, случилось то, чего многие наверняка давно ждали, потому что теперь все желающие могут себе подключить новую услугу от сотового оператора «МТС», являющегося одним из самых крупных и известных из всех существующих на российской территории. Данная телекоммуникационная компания имеет свое покрытие в более чем 82 регионах РФ, перемещаясь по которым совершенно точно гарантированно не будет никакого роуминга, то есть все возможности будут предоставляться в полной мере без дополнительных расходов, а это может быть крайне важно для многих людей.

Новая услуга от сотового оператора «МТС» позволяет почувствовать самую настоящую свободу при использовании интернета, так как он становится полностью безлимитным, что делает его очень и очень привлекательным настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. Запущен оказался безлимитный мобильный интернет, и такой просто необходим всем, кто уже устал снова и снова сталкиваться с какими-то ограничениями, лимитами и запретами. После подключения безлимита к номеру телефона скорость передачи данных оказывается максимальной, будучи способной достигать громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой большой пропускной способности гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд, в том числе для скачивания файлов.

Скорость передачи данных в рамках запущенной новой услуги на самом деле совсем никак не ограничивается, поэтому при просмотре фильмов, работе с документами, прослушивании музыки, обновлении приложений, проверке электронной почты, посещении веб-сайтов, чтении книг и совершении множества других действий гарантированно не возникнет никаких ограничений по части пропускной скорости. Для всех тех, кто не привык долго ждать, это большое преимущество. Еще одно громадное преимущество опции под названием «Много интернета» от сотового оператора «МТС» состоит в том, что она предоставляется совершенно бесплатно, то есть платить за нее деньги не требуется совсем, по крайней мере именно это обещают всем абонентам.

Отдавать деньги за безлимитный мобильный интернет не требуется на популярных тарифных планах, в том числе на таких известных как «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других она может обходиться в небольшие суммы денег в размере до 200 рублей за месяц использования. Использовать безлимит разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться им в каких-либо других электронных устройствах никоим образом нельзя, и этот факт обязательно нужно учитывать. Подключить себе подобную опцию очень и очень просто, так как для этого нужно просто посетить личный кабинет и произвести ее подключение к номеру телефона.

Недавно стало известно, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили во всех магазинах бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться им могут все желающие.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.