Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатную услугу, и вот почему ее стоит подключить

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он старается все ради того, чтобы стремительно развивать и достигать новых высот, пуская ради этого в ход все средства и методы. Этот оператор уже давно хочет стать лидером рынка, однако достичь желаемого ему пока что не удается, но компания не отчаивается, продолжая внедрять такие новшества, которые положительно сказываются на привлекательности всех тех услуг, которые она оказывает. Данная телекоммуникационная компания, будучи участником «большой четверки», решила запустить новую бесплатную услугу, которую многие могут найти невероятно привлекательной, потому что она предоставляет по-настоящему крайне полезные и нужные возможности.

Каждый абонент данного оператора, который ее себе подключит, получает возможность раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорогого стоит, что делает запущенную опцию очень и очень привлекательной в полной мере, тем более что безлимит предоставляется на максимальной возможной скорости из всех возможных, то есть она может достигать значения в целый 1 Гбит/с, а такой скорости гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд без лишних сложностей. Использовать весь этот пакет интернет-трафика разрешено на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения просматривать веб-сайты и совершать целую массу других действий.

Делать все это разрешено в полной мере как в домашнем регионе, так и за его пределами, что делает запущенную опцию крайне привлекательной даже для тех, кто регулярно перемещается по стране. За счет отсутствия роуминга она полноценно работает в более чем 82 регионах РФ, то есть абсолютно везде, где у данной телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, а в будущем оно появится еще и в 5G, что позволит развивать скорость свыше 5 Гбит/с. Использовать неограниченный мобильный интернет от сотового оператора «МегаФон» можно в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других электронных устройствах подобная возможность совершенно никак не работает, и это гарантированный факт, который можно даже не пытаться проверять самостоятельно.

Новую услугу стоит подключить хотя бы просто потому, что она позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Кроме того, она позволяет перестать беспокоиться о том, что в любой момент неожиданно интернет-трафик из-за высоких расходов может закончиться. Новая опция называется «Безлимитный интернет», а произвести ее подключение легко и просто можно через личный кабинет на официально сайте телекоммуникационной компании. Платить за безлимит не требуется на тарифных планах «Включайся!» из актуальной сейчас линейки, тогда как на других за подобную опцию, возможно, будут взимать денежные средства, и к этому нужно быть готовым.

Недавно появилась информация о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили в России бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.