«Сбербанк» выплачивает по 5 000 рублей всем владельцам банковских карт

Наиболее известным банком на российской территории является «Сбербанк», а пользуется он невероятно большой популярностью среди всего российского населения. Услуги этой кредитной организации используют более чем 80 млн россиян, проживающих в различных частях страны, а делать они стараются все возможное для того, чтобы решать любые финансовые вопросы именно с его помощью, то есть с использованием банковских карт, ипотек, потребительских кредитов, вкладов, страховок и всего подобного, на чем этот госбанк на постоянной основе зарабатывает просто громадные суммы денег. Теперь же по мессенджерам, социальным сетям, форумам и даже по электронной почте распространяется информация о том, что сейчас этот крупнейший в стране банк выплачивает по 5 000 рублей всем владельцам банковских карт, то есть достаточно большие суммы денег.

Получить такую сумму денежных средств, как утверждается, может любой желающий, сделав это буквально за пять минут своего личного времени. Сообщается, что в течение ограниченного периода времени крупнейшая на территории России кредитная организация выплачивает по 5 000 рублей, либо же суммы иного размера, всем владельцам банковских карт, делая это в рамках ежемесячного мотивированного опроса граждан о качестве оказываемых услуг. Для того, чтобы получить денежный приз, достаточно просто перейти по специальной ссылке на веб-сайт, после чего, вслед за этим, дать свое согласие на участие в опросе и ответить в его рамках на приблизительно на 10 – 15 вопросов, все из которых касаются качества тех услуги, которые данное финансовое учреждение предлагает всем россиянам.

Вслед за тем, как даны ответы на все вопросы, владельцу банковской карты предлагают подтвердить свою личность, сделав это путем введения всех данных от этой самой карточку, и именно на нее в последствие они обещают перевести денежные средства за участие в опросе, сделав это в течение двух суток. Требуется ввести номер банковской карты, срок ее действия, инициалы владельца, а также, кроме того, защитный код с тыльной части, который состоит из трех цифр. Вслед за тем, как все данные переданы, предлагают просто немного подождать. Тем не менее, можно прождать хоть месяц, но деньги на карточку совершенно точно не поступят, но зато случится другое, а именно – с банковской карты спишут все доступные на ней деньги, а если она является еще и кредитной, то так и вовсе уйдут в минус.

Случится это по одной простой причине – на самом деле «Сбербанк» не имеет совершенно никакого отношения к такого рода опросам за деньги, а проводят их мошенники, используя бренд этого финансового учреждения для того, чтобы внушать доверие. Данный госбанк не проводил никогда ранее и не проводит сейчас, в начале 2020 года, никаких опросов, за которые он бы выплачивал владельцам любых банковских карт денежные вознаграждения. К большому сожалению, такой способ мошенничества стремительно набирает популярность на российской территории, становясь все более распространенным, а его жертвами уже стали тысячи честных граждан РФ. Крайне важно об этом знать, и не вестись на предложения легко и просто получить 5 000 рублей, либо же иную сумму денег буквально за несколько минут своего времени, так как это гарантированный обман.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» запустил вклады нового поколения со ставкой 34% годовых.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.