Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, звонками и сообщениями

Все телекоммуникационные компании на территории России стараются делать все возможное для того, чтобы извлекать максимальную прибыль при минимальных вложениях, поэтому за любые услуги, которые они оказывают, приходится снова и снова отдавать денежные средства, причем далеко не в самых маленьких объемах, и это реальный факт. Впрочем, на радость всех граждан РФ, проживающих в стране, теперь платить за мобильный интернет, голосовые сообщения и текстовые сообщения SMS вовсе не требуется, так как подобные возможности предоставляются совершенно бесплатно всем тем, кто в таких нуждается. Это не временная акция или какое-то специальное предложение, а вполне себе обычный тарифный план, за который совсем не нужно отдавать деньги, и даже его подключение к номеру телефона является бесплатным.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифного плана абонент получает 1 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в 300 Мбит/с. Расходовать весь этот пакет интернет-трафика разрешено на любые цели и нужды без лишних сложностей, что делает запущенный тариф очень и очень выгодным, ведь можно даже скачивать торренты и раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства, делая это по Wi-Fi и Bluetooth, а также по USB. В остальном, новый тариф содержит в себе 30 минут звонков, а совершать такие разрешено на любые российские номера без каких-либо сложностей и ограничений, то есть звонить можно даже на городские, и никаких денег никто за это не попросит.

В абонентскую плату нулевого размера также включили 50 сообщений SMS, а отправлять такие можно на все номера России. Никакого роуминга при использовании услуг данной компании нет, поэтому все те возможности, которые она предлагает, могут полноценно использоваться как в домашнем регионе РФ, где был подключен такой тарифный план, так и в любых других частях страны без каких-либо доплат и ограничений. Еще одна приятная особенность бесплатного тарифа – полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этого сотового оператора можно бесконечно много общаться, причем как в рамках голосовых звонков, так и за счет текстовых сообщений SMS. Делать это возможно на уровне всей российской территории.

Новый тарифный план является невероятно привлекательным настолько, насколько это возможно, а использовать его разрешено в любых электронных устройствах из всех существующих на рынке, то есть в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и прочих, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Подключить тариф «Бесплатный» можно на официальном сайте сотового оператора Danycom, который его и запустил, а сделать это уже могут жители более чем 55 регионов РФ, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги. Вместо взимания денег она будет лишь просто присылать на номер телефона до пяти сообщений SMS с рекламой от своих партнеров, но просматривать такую вовсе необязательно.

Ранее появилась информация о том, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон» и «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.