Kingdom Come: Deliverance и Aztez временно раздают бесплатно

С каждым годом все больше людей предпочитают не просто играть в видеоигры, а использовать именно их лицензионные версии. Связана такая тенденция по большей части с пониманием того факта, что если какую-то игру покупать никто не станет, то у разработчиков не будет ресурсов и желания создавать новые, в том числе ее продолжение. Приобрести лицензионный контент можно в различных сервисах, в число самых популярных среди которых входят Steam и Epic Games Store. Последний постепенно наращивает свою аудиторию, а помогают ему в этом различные акции и специальные предложения. Одно из таких уже вскоре стартует, а позволит оно совершенно бесплатно всем желающим получить такие видеоигры, как Kingdom Come: Deliverance и Aztez.

Если вторая видеоигра из этого списка наверняка мало кому будет интересна, то первая – это самый настоящий хит, выпущенный несколько лет назад. Игра под названием Kingdom Come: Deliverance позволяет погрузиться в средневековый мир, а создана ее игровая студия Warhorse Studios. В этом ролевом экшене главный герой по ходу сюжета столкнулся с тем, что на его родную деревню напали захватчики и убили всех членов его семьи, а ему по счастливой случайности удалось выжить и спастись. По мере прохождения игры главный герой будет обучаться мастерству сражений, а вместе с тем управлению своей собственной армией. Он преследует одну цель – отомстить тем, кто лишил его родных людей. Тем не менее, все окажется гораздо сложнее, как позже выяснится, и это делает сюжет невероятно интересным.

Одно из главных преимуществ этой игры заключается в том, что она предлагает невероятно реалистичную графику в разрешении высокой четкости, высокую частоту кадров, а также массу других преимуществ, делающих игровой процесс невероятно приятным и интересным. Еще ни одна игра про средневековье и близко не могла предложить ничего такого сразу в рамках одного проекта, поэтому Kingdom Come: Deliverance удалось превзойти по популярности даже такую легендарную видеоигру, как Mound and Blade: Warband, выпущенную много лет назад. В течение ограниченного периода времени получить этот хит для PC можно будет бесплатно в магазине Epic Games Store, а сделать это окажется возможно уже на следующей неделе.

Сообщается, что с 13 февраля и по 20 февраля 2020 года включительно у всех пользователей в рамках данного сервиса будет возможность скачать игры Kingdom Come: Deliverance и Aztez, получив в свои руки их лицензионные копии. Как только игра окажется просто поставлена на загрузку, лицензия для нее сразу же привяжется к аккаунту, после чего обладатель такого станет ее полноценным владельцем, словно он на самом деле отдал за нее деньги. Такие щедрые предложения случаются невероятно редко, поэтому не стоит его упускать. Получить эту игру бесплатно могут жители любых регионов мира, в том числе России, Украины, Казахстана, Европы и прочих. В настоящее время в Epic Games Store (EGS) можно бесплатно получить такие игры, как Carcassonne и Ticket to Ride.

Ранее был озвучен топ-20 самых популярных игр для Sony PlayStation 4, в которые все играют.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.