Sony выпустила для PlayStation 4 незаменимый аксессуар, который позволяет всегда побеждать в играх

Как известно, играть на геймпаде в самые разные видеоигры не слишком удобно, и если некоторые с годами привыкают к такому управлению, затем начиная даже получать от него удовольствие, то некоторым хочется как-то изменить игровой процесс. Теперь у всех пользователей игровой приставки Sony PlayStation 4 есть реальная возможность очень значительно повысить свои шансы на победу в видеоиграх. Все благодаря специальному аксессуару для геймпада DualShock 4 от Sony, который данная компания решила выпустить. Он называется Back Button Attachment, представляя из себя специальные программируемые кнопки, предназначены которые для выполнения различных действий в играх и прикрепления к ним макросов.

Многие владельцы игровой приставки PS4 наверняка сталкивались с тем, что для управления в той или иной игре, особенно в файтинге, недостаточно кнопок. В итоге, чтобы сделать например подкат, нужно обязательно зажимать сразу несколько кнопок. Это занимает дополнительное время и тем самым создает значительные создает сложности, особенно для новичков, ведь запутаться очень легко. Новинка в лице Back Button Attachment позволяет в полной мере избежать такой проблемы, сделав так, чтобы игровой манипулятор DualShock 4 получил дополнительные возможности, которые совершенно точно пригодятся всем пользователям. Они позволяют получить очень большое преимущество в любой игре, в том числе за счет настройки специальных макросов.

Так, например, пользователи Sony PlayStation 4 могут легко и просто настроить невероятно быстрое двойное нажатие как-либо кнопки, совершить которое пальцами так быстро невозможно. В итоге, при использовании такой комбинации (макроса), персонаж в игре будет стрелять одиночными выстрелами из автомата невероятно быстро, и при прочих равных он всегда будет выигрывать у того, у кого нет такой возможности. Новинка в лице Back Button Attachment была выпущена именно компанией Sony, поэтому это совершенно законный и честный способ улучшить управление в видеоиграх, получив дополнительный контроль над таким. Схожую возможность уже предлагала Microsoft к контроллеру Xbox Elite Wireless Controller, а еще ее можно встретить в приставках от других брендов.

Данный аксессуар стоит всего-навсего $29 (1 800 рублей), подключаясь к нижней части игрового контроллера. На тыльной части находится небольшой OLED-экран, на который выводится информация о текущих настройках. Две кнопки, по словам Sony, могут выполнять до 16 различных комбинаций, начиная от самых простых и заканчивая многими другими. Все это позволяет выполнять самые разные действия без необходимости отрывать палец от правого стика, как это происходит в настоящее время. Данный аксессуар был создан с учетом эргономики DualShock 4, поэтому он ощущается как оригинальный продукт, который является дополнением для этого игрового контролера. Официальные продажи такой «насадки» на геймпад начнутся уже 23 января 2020 года.

Недавно стало известно о том, что компания Sony запустила новогоднюю распродажу и обрушила цену PlayStation 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.