Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную услугу, которую все обязаны подключить

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России является «МТС», а делает он все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе пользовал все те услуги и возможности, которые он может предложить абсолютно каждому россиянину, кто в таких нуждается. Дошло дело до того, что данная компания решила запустить бесплатную услугу, которую все обязаны подключить, потому что она предлагает невероятно выгодные во всех отношениях условия обслуживания. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, ведь ни одна компания в стране не могла и близко предложить гражданам страны ничего подобного. Клиент с ее помощью получает возможность раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца.

Да, сотовый оператор «МТС» предлагает всем желающим подключить себе безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости до 1 Гбит/с, то есть на крайне высокой. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и задач, тем более что данный пакет интернет-трафика можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, обновление приложений, работу с документами, чтение книг и на что-либо еще без каких-либо сложностей и ограничений. Все эти возможности в полной мере предоставляются как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по всем более чем 82 регионам РФ и при этом гарантированно совершенно точно не придется за что-либо доплачивать денежные средства.

Никакого роуминга нет, а никаких ограничений во время поездок по стране также совершенно точно гарантированно не возникнет, и это реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Новая услуга является совершенно бесплатно, то есть, иными словами, за нее совсем не нужно отдавать денежные средства, и это делает ее крайне доступной для всех желающих, ведь позволить себе использование такой возможности за счет такой особенности могут все кто этого так и вовсе пожелают. Платить за услугу «Много интернета», которая и предоставляет безлимитный мобильный интернет, не требуется на популярных тарифных планах, в число которых входят «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других она стоит денег.

Если к какому-либо другому тарифу ее возможно подключить, платить за такую возможность придется от 50 до 200 рублей в месяц, но данная сумма является фиксированной, а зависит она как от конкретного тарифного плана, так и от того региона, где происходит подключение такой опции. Каждый клиент телекоммуникационной компании «МТС», который подключит себе безлимит, получает возможность раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это конечно же дорогого стоит для каждого, кто часто и активно использует мобильный интернет. Новая услуга уже доступна для подключения по всей России, а произвести такое возможно через личный кабинет на сайте компании.

Недавно удалось выяснить, что бесплатный обмен старых смартфонов на новые был запущен в «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.