Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план всего за 100 рублей

За последние десять лет российские рубли крайне сильно утратили свою прежнюю ценность, потому что теперь 100 рублей – это сущие копейки, на которые практически невозможно купить что-либо. В эти непростые времена, когда десятки миллионов граждан РФ проживают за чертой бедности, сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым запустить самый лучший тарифный план, которые предлагает массу возможностей, но при этом стоит очень и очень мало, что делает его максимально доступным. Он содержит в себе определенные наборы возможностей, а расходовать все такие разрешено в любых электронных устройствах, то есть в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много.

У сотового оператора Tele2, так как он является участником «большой четверки», имеется фирменная зона покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории России в более чем 65 субъектах РФ, перемещаясь по которым совершенно точно не придется за что-либо доплачивать денежные средства. Иными словами, нет никакого роуминга, и даже входящие звонки являются в полной мере бесплатными, что делает такой вид связи невероятно доступным для всех россиян. Каждый месяц в рамках тарифа абонент получает 100 сообщений SMS по всей России, причем отправлять такие разрешено на любые российские номера. Также в абонентскую плату включили 100 минут звонков, а совершать такие разрешено на любые номера страны, в том числе даже на городские.

Не обошлось в запущенном тарифном плане и без кое-чего еще, что делает его еще более привлекательным. Так, абонент каждый месяц получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а расходовать весь этот пакет интернет-трафик можно на любые цели и нужды, делая это без ограничений. Каждый абонент самостоятельно решает, как именно распорядиться предоставленным ему пакетом трафика, то есть его можно пустить на любые задачи по своему усмотрению, а это делает новый тарифный план еще более привлекательным в полной мере для всех тех, кто нуждается в мобильном интернете. Чтобы данный пакет трафика закончился слишком быстро абоненту также предоставляют неограниченный интернет-трафик для ряда популярных сервисов.

Каждый человек, который подключит себе тарифный план «Социальный» от Tele2, получает безлимит для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». Обходится новый тариф в сумму от 100 до 150 рублей в месяц, то есть он стоит очень и очень мало, что делает его невероятно доступным для всех граждан РФ, в том числе таких, у которых совсем небольшие доходы. Подключить его на таких выгодных и привлекательных условиях можно по всей России, а нужно для этого просто всего-навсего посетить любой салон телекоммуникационной компании Tele2, после чего предъявить паспорт и подключить такой тарифный план.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и Yota.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.