Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Каждая телекоммуникационная компания в России самостоятельно решает, как именно ей привлекать клиентов. Кто-то ради этого запускает новые выгодные условия обслуживания, кто-то расширяет зону покрытия, кто-то обеспечивает самую высокую скорость передачи данных при использовании интернета, а кто-то делает ставку на все сразу. На радость всех тех, кто уже устал снова и снова отдавать деньги за какие-либо возможности каждый месяц, теперь всего этого можно даже не делать, потому что в стране появился новый сотовый оператор, а главная его особенность в том, что он позволяет использовать один из своих тарифных планов совершенно бесплатно каждому, кто этого пожелает. У этого предложения нет никаких «подводных камней», поэтому использовать его в полной мере могут все желающие.

По словам телекоммуникационной компании, каждый ее абонент в полной мере защищен от платных подписок, от абонентской платы, а также, кроме того, от неожиданных списаний со счета по любому поводу. О подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь в этом нет никакой нужды, так как подобное предложение доступно абсолютно каждому, кто так и вовсе вообще пожелает им воспользоваться. Ежемесячно в рамках тарифа клиенты сотового оператора получают 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая пропускная способность может значения в 300 Мбит/с. В будущем, когда в стране появятся сети поколения 5G, скорость передачи данных возрастет до 5 Гбит/с, а возможно даже и до более высоких значений.

Сотовый оператор «Атлас», который все это предлагает, также включил в тарифный план целых 4000 минут минут звонков и 4000 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера, делая все это без лишних сложностей и ограничений. Даже во время поездок по России никакого роуминга гарантированно совершенно точно не будет, а доплат делать за такого рода возможности не потребуется, потому что даже входящие вызовы окажутся в полной мере бесплатными. Использовать запущенный тариф со всеми включенными в него возможностями можно как в смартфонах и планшетах, так и в любых других гаджетах, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и прочих.

Все это жителям России предлагает тарифный план бесплатного типа, а чтобы такой использовать и не платить при этом деньги достаточно просто просматривать рекламу и принимать участие в различных опросах, за что будут начисляться баллы. Этими баллами можно оплачивать тариф и тем самым обеспечивать себя бесплатной связью. Получить SIM-карту данной телекоммуникационной компании проще простого, так как для этого требуется просто всего-навсего посетить официальный сайт сотового оператора, после чего оставить там заявку на подключение. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, перестав снова и снова отдавать деньги за то, что можно получать бесплатно на постоянной основе.

Не так давно стало известно о том, как бесплатно получить Warcraft III: Reforged и Resident Evil 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.