Сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план за 99 рублей, и он стал лучшим в мире

Каждый сотовый оператор в России стремится к тому, чтобы обрести как можно большую популярность среди всех россиян, а идут ради этого в ход все средства и методы. Одним из участников «большой четверки» является «Билайн», который вот уже как более чем 20 лет предоставляет россиянам услуги голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS, при помощи которых абоненты имеют возможность пользоваться всеми благами технического прогресса. Загвоздка лишь в том, что за все эти услуги требуется платить деньги, и далеко не самые маленькие, поэтому такого рода траты по карману далеко не всем, но теперь из этой ситуации есть вполне себе реальный выход, и воспользоваться таким без лишних сложностей могут абсолютно все желающие.

За запущенный данным сотовым оператором тарифный план требуется платить всего 99 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег, которая по своим размерам является невероятно маленькой, поэтому позволить себе ее оплачивать может каждый, кто этого вообще так и вовсе пожелает. Все включенные в тариф возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак при этом себя не огранивая, потому что во всех более чем 75 субъектах РФ, где у компании «Билайн» имеется своя инфраструктура, все услуги связи будут предоставляться в полном объеме и без каких-либо доплат, а это делает их невероятно привлекательными и доступными в полной мере.

Ежемесячно в рамках тарифа абонент получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, поэтому можно легко и просто звонить по всей России и совершенно никак себя не ограничивать. Внутри сети «Билайн» действует полный безлимит, причем на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что этот самый интернет-трафик можно даже раздавать на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще с его помощью разрешено скачивать торренты, если вдруг такая необходимость у кого-то возникнет. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит по части интернет-трафика.

За счет этого самого безлимита абоненты могут легко и просто использовать данные сервисы неограниченно долго, активно и часто, и все это не будет приводит к расходованию основного пакета трафика, состоящего из 3 ГБ мобильного интернета. Также абоненту предоставляют на месяц целую 1000 сообщений SMS, а производить их отправку можно на любые российские номера без лишних ограничений и сложностей. Запущенный тариф является крайне выгодным по совокупности качеств, а называется он «Социальный пакет». Это лучшее в мире предложение по соотношению цены и качества, потому что никто другой ничего такого всего за 99 рублей ($1,5) предложить абонентам попросту не в состоянии. Чтобы его подключить достаточно просто обратиться в салон связи вместе с паспортом.

Ранее стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 навсегда сделали мобильный интернет бесплатным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.