«Сбербанк» бесплатно дарит 1 000 рублей на связь всем владельцам банковских карт

Как бы сильно другие банки в России не пытались заручиться доверием со стороны клиентов, но подавляющее большинство жителей РФ использует услуги от кредитной организации «Сбербанк», находя ее самой честной из всех существующих в стране. Миллионы людей готовы мириться с крайне невыгодными условиями обслуживания, которые всем предлагает этот банк. Под такое описание попадают невыгодные ставки по кредитам, а также, кроме того, крайне низкие ставки по вкладам, в связи с чем обладатели денежных накоплений получают с таких гораздо меньше денег, чем они могли бы в обычное время. Чтобы хоть как-то порадовать всех россиян госбанк решил запустить специальную временную акцию, а актуальна она в течение ограниченного периода времени.

Так, в частности, «Сбербанк» теперь бесплатно дарит 1 000 рублей на оплату услуг связи всем владельцам банковских карт, выпущенных под его фирменным брендом. Данная кредитная организация постаралась сделать все ради того, чтобы получить такую сумму денег мог абсолютно каждый, поэтому специальное предложение доступно по всей России, однако сроки его проведения сильно зависят от конкретного региона РФ, то есть где-то столь щедрое предложение может быть доступно, а где-то нет. Само собой, что не обошлось и без выгоды для самого госбанка, который подобным образом продвигает своего собственного сотового оператора под названием «СберМобайл». Он был запущен еще в конце 2018 года, а чтобы данный проект стал популярным крупнейшая в стране кредитная организация и решила устроить временное специальное предложение.

В рамках этого предложения госбанк платит крупную сумму денег всем владельцам банковских карт, а получить ее проще простого. Для этого нужно просто посетить офис компании «Сбербанк» и получить там SIM-карту сотового оператора «СберМобайл». При этом крайне важно подключить себе тарифный план под названием «Комьюнити», потому что только он участвует в акции. Затем, после этого, на счет будут ежемесячно поступать по 100 рублей, а происходить все это будет в течение десяти месяцев. В итоге, по прошествии такого срока, обладатель пластиковой карточки получит 1 000 рублей, потратить которую окажется возможно на оплату любых услуг, оказываемых данной телекоммуникационной компанией, начиная с абонентской платы тарифного плана и заканчивая различными дополнительными опциями.

Одно из главных преимуществ сотового оператора «СберМобайл» в том, что все 100% его услуг можно в полном объеме оплачивать за счет бонусных баллов «Спасибо», а такие зачисляются на банковские карты за оплату с их помощью каких-либо товаров и услуг в самых разных заведениях. На радость всех россиян, за счет такой особенности можно вообще использовать современные услуги телекоммуникационного характера бесплатно. Главное учитывать, что принять участие в акции и получить 1 000 рублей можно только при получении нового номера телефона, то есть при использовании любого старого сделать это попросту невозможно никоим образом. Узнать о сроках проведения такого предложения, если оно доступно в конкретном регионе РФ, можно на официальном сайте этой дочерней компании госбанка «Сбербанк».

Недавно стало известно о том, что «Сбербанк» запустил банкоматы нового поколения. Чем они отличаются от старых?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.