Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в России тарифный план

Чем меньше требуется на постоянной основе отдавать денежных средств за какие-либо телекоммуникационные услуги, тем более широкий круг людей сможет их использовать без сильного удара по своему бюджету. Именно на это решил сделать ставку сотовый оператор Tele2, который запустил самый лучший в России тарифный план, предлагающий невероятно привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Он гарантирует получение целой массы различных возможностей на ежемесячной основе, тогда как отдавать за такие требуется очень и очень скромные суммы денег во всех отношениях. Новый тариф является невероятно привлекательным, а подключить его себе может каждый, потому что сделать это проще простого.

Отныне все россияне могут без каких-либо лишних сложностей подключить себе новый самый лучший в России тарифный план, предлагающий множество различных возможностей по очень низкой цене. Ежемесячно абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G, а достигать такая может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что весь этот пакет трафика можно расходовать на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, скачивание торрентов, раздачу трафика на другие гаджеты, а также на многое другое, причем без лишних сложностей и ограничений.

Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей остался доволен предлагаемыми условиями обслуживания, и именно поэтому данная телекоммуникационная компания включила в тарифный план не только пакет мобильного интернета, но еще и целых 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. За счет этого можно легко и просто совершать голосовые вызовы даже на городские номера по всей России, а входящие звонки всегда будут полностью бесплатными. Внутри сети оператора действует полный безлимит, за счет которого с другими клиентами компании можно общаться бесконечно много, долго и часто, а платить за все это совершенно точно гарантированно не потребуется.

Чтобы интернет-трафик не закончился слишком быстро абонент каждый месяц получает полный безлимит для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам», благодаря чему даже при их очень активном использовании основные 30 ГБ расходоваться совсем никак не будут. Все включенные в тариф возможности в полной мере работают даже во время поездок по стране, то есть никакого роуминга нет. Сотовый оператор Tele2 просит за столь выгодные условия обслуживания всего 230 рублей в месяц, то есть очень и очень мало. На таких привлекательных и доступных каждому условиях тариф «Мой онлайн+» доступен во многих российских регионах, в том числе в Смоленской и Архангельской областях. Подключить его в таких без лишних сложностей могут абсолютно все желающие.

Недавно был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.