Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план за 315 рублей

Спрос на голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS среди россиян стремительно растет, а происходит это все по той простой причине, что все большей людей не могут представить свою жизнь без таких. На фоне всего этого сотовые операторы в России крайне активно конкурируют друг с другом, постоянно переманивая абонентов на свою сторону. Сегодня, 1 февраля 2020 года, случилось то, что гарантированно порадует очень многих, потому что федеральный сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки», запустил самый лучший в мире тарифный план, а обходится такой в очень скромную сумму денег. Так, за него требуется ежемесячно отдавать всего по 315 рублей, что делает его невероятно доступным по части стоимости.

Очевидно, что чем меньше стоит какой-либо тарифный план, тем более широкий круг людей сможет позволить себе его полноценное использование, а вместе с тем, кроме того, будет советовать такой всем своим друзьям, родным и знакомым, чтобы они также начали экономить деньги на оплате такого рода услуг. Именно на все это сделал ставку сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой четверки». Он посчитал необходимым сделать так, чтобы как можно более широкий круг людей остался доволен, и это привело к появлению нового тарифа с невероятно привлекательными условиями обслуживания. Немаловажно, что запущенный тарифный план полноценно работает как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по стране и все возможности связи в полной мере будут доступны для использования без каких-либо ограничений.

Ежемесячно в рамках нового тарифа абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой скорости гарантированно хватит для любых целей и нужд без лишних ограничений и сложностей, тем более что расходовать трафик можно даже на просмотр фильмов, прослушивание музыки, чтение книг, посещение веб-сайтов и на многое другое. Разрешено даже скачивать торренты и раздавать трафик на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Помимо прочего, запущенный тарифный план предоставляет абоненту 1200 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 1200 сообщений SMS. Звонить можно даже на городские номера, и никаких доплат за это делать точно не придется.

Каждый клиент оператора связи «МТС» может использовать этот запущенный тарифный план в любых электронных устройствах, включая даже роутеры, модемы и ноутбуки. Называется он «Мой Smart», а платить за него ежемесячно нужно по 315 рублей, то есть он обходится в крайне скромную по современным меркам сумму денег. Это не временная акция, а вполне себе постоянное предложение, и воспользоваться таким без лишних сложностей могут все желающие. Подключить новый тарифный план на таких выгодных условиях можно во многих частях России, в том числе в Иркутской области, а это, в свою очередь, делает его крайне доступными для всех и каждого, ведь затем полученную SIM-карту можно будет использовать на льготных условиях по всей стране.

Недавно был наконец-то запущен бесплатный обмен старых смартфонов на новые в салонах связи «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.