Ради этого купить Xiaomi Mi Band 5 обязаны абсолютно все

Наручные гаджеты с каждым днем становятся все более продвинутыми во всех отношениях, и у этого есть огромное множество причин, главная среди которых заключается в том, что технический прогресс не стоит на месте, а активно двигается вперед, то есть на рынке появляются новые технологии и комплектующие, позволяющие делать любую технику гораздо более продвинутой во всех отношениях. На радость всех тех, кто любит различные спортивные браслеты, уже совсем скоро все желающие смогут без каких-либо лишних сложностей купить себе спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5, анонс и старт продаж которого ожидаются в июне 2020 года, то есть приблизительно через полгода. До этого самого момента осталось еще достаточно много времени, но зато уже сейчас от множества инсайдеров известно о том, чем именно данный трекер топового уровня сможет порадовать всех покупателей, желающих его себе купить. Он предложит целую массу возможностей по крайне низкой цене, которая по своим размерам сможет порадовать каждого человека.

По предварительным данным, купить этот фитнес-трекер покупатели смогут за 189 юаней, то есть его покупка обойдется приблизительно в 1 700 рублей. Это означает, что выложить за него потребуется крайне мало денежных средств, а значит позволить себе покупку такого трекера сможет каждый человек, ведь всем наверняка очевидно, что чем меньше стоит какой-либо товар, тем более широкий круг людей сможет позволить себе его покупку. Официальная презентация Xiaomi Mi Band 5 состоится за несколько дней до начала продаж, а получит данный трекер массу приятных особенностей, которые сделают его невероятно привлекательным. На радость фанатов продукции данного бренда, уже сейчас известно о некоторых из таких, которые совершенно точно очень сильно порадуют всех пользователей, ведь порадовать этому браслету на самом деле будет чем, потому что компания-производитель намеревается сделать его самым продвинутым на рынке, использовав самые передовые комплектующие и технологии из доступных сейчас на рынке.

По имеющимся в настоящее время данным от ряда источников, спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 оснащен 1,2-дюймовым экраном с разрешением 320 на 160 пикселей, причем конечно же именно цветным и сенсорным. Емкость аккумуляторной батареи браслета составит 180 мАч, а сможет работать на одном заряде данный трекер до трех недель без дополнительной подзарядки, поэтому в плане автономности за него можно даже не переживать, так как с этим у этого трекера будет все хорошо. Для подключения к смартфонам и планшетам он получит современный модуль связи Bluetooth 5.1 LE, обладающий радиусом работы до 50 метров. Корпус браслета будет выполнен из поликарбоната, а одной из главных особенностей такого, помимо сверхвысокого запаса прочности, окажется защита от воды и пыли по стандарту IP68, причем с возможностью погружения под воду на глубину до 50 метров. Все это, конечно, очень сильно порадует покупателей, однако будет в этом браслете и кое-что еще, причем такая «фишка» для многих окажется гораздо более полезной и нужной.

Дело в том, что спортивные браслет Mi Band 3 и Mi Band 4 от компании Xiaomi доступны для покупки в версии с чипом NFC, однако такой, к большому для многих сожалению, работает ли в Китае. Словно специально китайская корпорация привязала его к своей фирменной платежной системе Mi Pay, а она способна работать исключительно в Китае, и нигде более. Буквально все владельцы этих трекеров, проживающие в России, Европе, США и других странах мира, гарантированно хотели бы иметь возможность платить с их помощью в магазинах и заведениях. Увы, но ничего такого предложить они не могут сейчас и совершенно точно не смогут, но зато сможет Xiaomi Mi Band 5.

Как стало известно от надежного источника, новинка получит поддержку платежной системы Google Pay, полноценную работающуюу в более чем 100 странах мира, поэтому все владельцы нового браслета без какого-либо исключения смогут использовать такую важную и полезную функцию. Ради такого новшества в трекере, вне каких-либо сомнений, его совершенно точно имеет смысл купить, причем как себе, так и своим близким в качестве подарка. Это отличный способ порадовать любого человека, так как такой подарок является крайне полезным и нужным для каждого. Ранее китайская корпорация Xiaomi выпустила потрясающие «умные» часы с круглым дизайном и NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.