Магазин Xiaomi в России запустил зимнюю распродажу смартфонов

Компания Xiaomi всегда старалась делать все ради того, чтобы ее смартфоны, планшеты и прочие электронные устройства пользовались как можно большей популярностью среди покупателей среди всех возможных, а идет ради этого данный производитель электроники на самые разные шаги. Дошло дело до того, что официальный магазин бренда в России запустил зимнюю распродажу, позволяет которая всем россиянам купить по сильно сниженной цене огромное множество различных товаров, в том числе смартфонов. Специальное предложение актуально до 2 февраля 2020 года включительно, однако тянуть с покупкой чего-либо не стоит, так как к моменту завершения распродажи какие-то товары уже могут быть не в продаже, так как их складские запасы в полной мере иссякнут.

Гораздо правильнее сразу же, уже сейчас, выбрать желаемые товары по сниженной цене и произвести их покупку, чтобы точно гарантированно получить именно конкретные модели в конкретных модификациях и расценках. За многие товары обещают подарить различные подарки, начиная с монопода и заканчивая наушниками. В рамках специальной распродажи, которая продлится всего несколько дней, россияне могут купить по сниженной цене такие модели смартфонов, как Xiaomi Mi Nota 10, Mi Note 10 Pro, Redmi Note 8T, Redmi Note 8 Pro, Redmi 8A, Redmi 8, Mi 9 Lite, Mi A3, Redmi 6A, Redmi 7A, Redmi 7, Mi 9, Mi 9T, а также многие другие, вплоть до легендарного Redmi Note 7. Все они сейчас доступны по сниженной цене, но в зимней распродаже участвуют не только мобильные устройства.

За счет щедрости компании-производителя по сниженной цене можно купить такие наименования, как телевизор Mi TV 4S, телеприставку Mi Box S, беспроводной пылесос Mi Handheld Vacuum Cleaner, электрочайник Mi Electric Kettle, «умный» робот-пылесос Mi Robot Vacuum, беспроводную мышку Mi Portable Mouse, чемоданы Xiaomi Metal Carry-on Luggage и Xiaomi Luggage Classic, электрическую зубную щетку Mi Electric Toothbrush, рюкзак Mi City Backpack, фен Mi Ionic Hairdryer, беспроводную зарядку Mi Wireless Charging Pad, портативные аккумуляторы Mi Power Bank 3 Pro 20 000 мАч и Mi Wireless Power Bank 10 000 мАч, камеру наблюдения Mi Home Security Camera 360, набор отверток Mi x Wiha Precision Screwdriver и прочие наименования.

Официальный магазин Xiaomi в России продает свои товары с доставкой по всей стране, благодаря чему все желающие имеют возможность их себе купить даже с доставкой в небольшие населенные пункты. Все товары, которые реализуются в данном магазине, в полной мере сертифицированы для российского рынка, а еще они, помимо всего прочего, могут похвастаться официальной гарантией от производителя, которая позволяет не беспокоиться из-за того, что те или иные купленные товары могут выйти из строя, а обратиться при этом за ремонтом или гарантийной заменой окажется некуда.

Недавно стало известно о том, что китайский бренд Redmi выпустит «убийцу» Xiaomi Mi Band 5, и вот каким он будет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.