Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тариф с мобильным интернетом и голосовой связью

Едва ли кому-то из жителей России нравится снова и снова каждый месяц отдавать денежные средства за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, пускай сильная потребность во всех этих услугах и существует. Впрочем, теперь любые расходов такого рода можно избежать, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, а запустил он совершенно бесплатный тарифный план, содержащий в себе определенные пакеты возможностей. За него совсем не требуется платить денежные средства, что делает его очень и очень привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно. Пользоваться запущенным тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, роутерах, а также в любых других гаджетах.

Все услуги новый оператор связи оказывает в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что делает их очень доступными для всех россиян. Ежемесячно в рамках нового тарифного плана абонент получает 30 минут звонков на любые российские номера, причем звонить можно даже на городские, и это совершенно точно не приведет к дополнительным расходам. Кроме того, в тарифный план включено 50 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые номера по всей России, а это конечно же очень и очень важно для тех, кто до сих пор в 2020 году использует такой вид связи. Не обошлось в новом тарифе и без кое-чего еще, что делает его невероятно привлекательным во всех отношениях.

Так, в тарифный план включили 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколения, причем расходовать этот самый трафик можно даже на раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства, а также, кроме того, на скачивание торрентов. Все включенные в тариф возможности в полной мере работают даже во время поездок по России. За счет этого можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, так как никаких дополнительных расходов совершенно точно не возникнет, и это реальный факт. Каждый клиент данного оператора связи, помимо прочего, получает еще и полный безлимит по части голосовых звонков и текстовых сообщений SMS на любые номера внутри сети телекоммуникационной компании.

За счет этого с другими клиентами Danycom можно общаться бесконечно много и долго, делая это без каких-либо ограничений по времени, частоте и длительности разговоров, либо же количеству отправленных сообщений. Безлимит в этом плане действует по всей России. Каждый клиент сотового оператора, вместо платы за столь выгодные условия обслуживания, должен просто согласиться получать до пяти SMS с рекламой в сутки, тогда как ничего другого более не требуется. Новый тарифный план называется «Бесплатный», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях по всей России. Для подключения такого достаточно просто всего-навсего оставить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании, после чего дождаться звонка сотрудника компании и выбрать наиболее удобный способ получения SIM-карты.

Недавно стало известно, на сколько подорожают все тарифные планы от сотовых операторов в 2020 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.