Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами разговоров

Чем меньше требуется платить за какие-либо услуги связи, тем более широкий круг людей найдет их привлекательными для себя и своих целей. Такое положение дел вполне нормально, потому что каждый стремится сэкономить деньги на том, на чем их можно сэкономить, и это реальный факт. на радость всех тех, кто уже устал снова и снова платить денежные средства за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, теперь всего этого можно уже не делать, так как на территории России появился новый сотовый оператор, который запустил полностью бесплатный тарифный план, но не простой, а содержащий в себе определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми все желающие могут без лишних сложностей и ограничений, потому что они работают в смартфонах, планшетах, роутерах и ноутбуках.

У новой телекоммуникационной компании имеется покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а уже в скором будущем, как ожидается, все услуги станут доступны и в 5G, то есть на невероятно высокой скорости. У запущенного тарифного плана совершенно нет никакого роуминга, поэтому все пакеты включенных в него возможностей можно в полной мере полноценно использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно просто перемещаться по стране и совершенно никак при этом себя не ограничивать, а это конечно же очень и очень важно для всех тех, кто хотя бы иногда передвигается по России, выезжая из одного субъекта РФ и сразу же попадая в другой. Все это стало возможным за счет полного отсутствия какого-либо роуминга, и даже входящие звонки всегда полностью бесплатны.

Новый тариф содержит в себе 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений то есть на самой высокой из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что расходовать трафик разрешено даже на скачивание торрентов и раздачу доступа к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Каждый россиянин самостоятельно найдет применение тем условиям обслуживания, которые предоставляет ему сотовый оператор «Атлас». Новый полностью бесплатный тарифный план также содержит в себе 5000 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 5000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без лишних сложностей.

По словам сотового оператора, предлагающего все это, каждый его клиент в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок и от неожиданных списаний денег. Взамен, то есть вместо оплаты абонентской платы, абонент должен лишь просто всего-навсего смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет. Немаловажно, что каждый россиянин имеет возможность самостоятельно изменить условия обслуживания на этом тарифом плане, то есть, например, добавить в него дополнительный объем мобильного интернета, расширить пакет минут разговоров, нарастить численность сообщений SMS. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, начав тратить меньше денег на такого рода услуги.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» начал блокировать входящие звонки, так как звонящие слышат фразу «Данный вид связи недоступен для абонента».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.