Новый сотовый оператор запустил тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью, и все это доступно бесплатно

Каждый россиянин ввиду своих ограниченных финансовых возможностей вынужден экономить деньги на тех или иных вещах. Кто-то экономит на продуктах питания, кто-то на дорогостоящей технике, кто-то на транспортных средствах, а кто-то на жилой недвижимости. Тем не менее, экономить на услугах связи, отказывая себе в таких, более не требуется, потому что новый сотовый оператор запустил тариф тарифный план, который содержит в себе определенные наборы возможностей, но при этом платить за него денежные средства совершенно не требуется, что делает его очень и очень привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще возможно в глазах простых россиян. За тариф на самом деле не нужно платить, причем отдавать денежные средства не придется даже за получение SIM-карты, потому что и этот процесс является в полной мере бесплатным, а значит и максимально привлекательным во всех отношениях для широкого круга желающих.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абоненты полуют массу возможностей, распоряжаться которыми можно по своему собственному усмотрению, потому что в этом плане никаких ограничений не накладывается. Так, в частности, каждый клиент этой телекоммуникационной компании ежемесячно получает 30 минут звонков на любые российские номера, причем совершать голосовые вызовы можно даже на городские, а входящие звонки всегда были и будут бесплатными в полной мере. Кроме того, тариф содержит в себе 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости совершенно точно окажется достаточно каждому россиянину, тем более что доступ к глобальной сети разрешено расходовать на любые нужды.

Потратить пакета трафика можно даже на просмотр фильмов и прослушивание музыки, а также, кроме того, на загрузку торрентов и обновление приложений. Не обошлось и без пакета 50 сообщений SMS, причем их отправка возможна на все российские номера без каких-либо ограничений и сложностей в этом плане. Помимо прочего, каждый клиент оператора связи Danycom, который подключит его фирменный тарифный план под названием «Бесплатный», может рассчитывать на полностью безлимитные голосовые звонки и текстовые сообщения SMS, причем как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей России. За счет этого с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно долго, делая это без лишних сложностей и доплат.

Получить SIM-карту с бесплатным тарифным планом крайне просто, потому что для этого нужно просто всего-навсего посетить официальный сайт оператора связи Danycom, после чего оставить заявку на подключение. По такой свяжется сотрудник компании и предложит выбрать наиболее удобный способ получения «симки» с номером телефона. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, перестав снова и снова отдавать отдавать денежные средства за те возможности, за которые теперь можно уже больше не платить. Новый тариф является общедоступным, поэтому подключить его можно во всех регионах РФ, где данная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги на постоянной основе. Очевидно, что упускать такую возможность совершенно точно не стоит.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 из «большой четверки» запустил тарифный план «Халява» за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.