Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший в мире тарифный план за 100 рублей

Чем меньше нужно платить за какие-либо телекоммуникационные услуги, тем более широкий круг людей сможет позволить себе их использование, и это вполне себе реальный факт. На фоне всей этой ситуации сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой тройки», решил запустить лучший в мире тарифный план, обходится который ежемесячно всего в 100 рублей. Это делает его невероятно доступным для всех категорий людей, включая таких, которые хотят получать массу возможностей по минимальной цене. Нельзя не заметить, что новый тариф является общедоступным, то есть его можно полноценно использовать по всей России, а подключить его возможно во всех российских регионах, где официально присутствует данная компания, один из лидеров на рынке связи.

Каждый абонент, который подключит себе новый тариф, получает множество различных возможностей, и распоряжаться такими можно без лишних сложностей и ограничений, а это конечно же дорогого стоит. Разрешено даже перемещаться по стране и в полной мере использовать все возможности, которые включены в условия обслуживания, потому что никакого роуминга нет и никогда не будет. Ежемесячно клиент телекоммуникационной компании получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех, которые так и вовсе могут достигаться в сети сотового оператора.

Доступ ко всем услугам связи предоставляются в рамках поколений 2G, 3G и 4G LTE, что делает их максимально доступными настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. Звонить можно даже на городские номера, а входящие вызовы всегда бесплатны. Впрочем, не обошлось и без еще одной крайне приятной особенности запущенного тарифа. Дело в том, что он содержит в себе полностью безлимитные голосовые вызовы внутри сети «Билайн» на уровне всей России. За счет такой «фишки» с другими клиентами этого оператора связи можно общаться бесконечно много и долго, делая это без каких-либо ограничений и сложностей. Кроме того, абоненты вправе рассчитывать на безлимит для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, а он точно пригодится всем, кто их активно использует.

Новый тарифный план под названием «Социальный пакет» работает в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и иных гаджетах. Все это, что очевидно, делает его максимально универсальным. Платить за такой требуется сумму от 100 до 120 рублей за один месяц использования, а варьируется ее размер в зависимости от конкретного субъекта РФ, то есть где-то она стоит меньше, а где-то наоборот больше. Для того, чтобы подключить такой тариф, достаточно просто обратиться вместе с паспортом в салон компании «Билайн», после чего получить там SIM-карту, и после этого ее можно будет установить в любое электронное устройство из всех доступных на рынке.

Недавно выяснилось, что компании «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запускают технологию eSIM в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.