Сотовый оператор «МТС» запустил новую необходимую каждому абоненту услугу

Наибольшей популярностью в России, когда речь заходит о телекоммуникационных услугах, пользуются такие, которые оказывают сотовые операторы из «большой четверки». Лидером в такой является «МТС», то есть компания с самой большой численностью клиентов. Специально для того, чтобы продолжать стремительно наращивать аудиторию, а также, кроме того, достигать новый высот, данный сотовый оператор посчитал необходимым запустить новую услугу, которая является необходимой для каждого абонента. С ее помощью можно запросто раз и навсегда позабыть об оставшемся объеме трафика до конца расчетного периода, потому что такого становится неограниченно много, и это вполне себе реальный факт. Новая опция, что крайне важно, является совершенно бесплатной.

Проще говоря, платить за безлимитный мобильный интернет от данного участника «большой четверки» совершенно не требуется, и это вполне себе реальный факт. Каждый абонент, который подключит себе безлимит, получает доступ к глобальной сети на максимальной скорости до 1 Гбит/с, а выкачивать можно хоть терабайты трафика, делая это без каких-либо лишних сложностей и ограничений. Данная телекоммуникационная компания постаралась сделать все ради того, чтобы как можно более широкий круг россиян нашел ее услуги привлекательными, и именно поэтому она посчитала необходимым разрешить его расходовать на любые возможности без каких-либо ограничений, хотя без некоторых запретов дело все же не обошлось, чтобы защитить одних абонентов от других.

Так, при помощи безлимита от «МТС» разрешено слушать музыкальные треки, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, читать книги, посещать веб-сайты, а также совершать множество других действий без каких-либо ограничений и сложностей. Можно даже скачивать файлы, однако делать это при помощи торрентов нельзя, также как и раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Таким образом, абонент на самом деле может полностью забыть об оставшемся объеме интернет-трафика, и это конечно же крайне положительно скажется на всей жизни в целом, ведь гарантированно за счет этого не возникнет такой ситуации, когда доступ к интернету перестал предоставляться, потому как весь трафик попросту закончился.

Услуга под названием «Много интернета» ничего не стоит, потому что ее использование является совершенно бесплатным на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на любых других она обходится в сумму от 50 до 200 рублей за один месяц. Это отличная реальная возможность изменить жизнь к лучшему, однако следует учитывать, что работает безлимит только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других гаджетах функционировать каким-либо образом он гарантированно не сможет, и это вполне себе реальный факт. Каждый клиент данного сотового оператора может использовать неограниченный пакет трафика в любых гаджетах, в том числе в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» устроил бесплатный аттракцион неслыханной щедрости для каждого абонента.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.