Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами звонков

Рынок телекоммуникационных услуг стремительно развивается, а происходит это по большей части из-за того, что все больше и больше людей на постоянной основе используют услуги, которые позволяют совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и обмениваться текстовыми сообщениями SMS. О подобных возможностях еще 30 лет назад можно было лишь мечтать, но теперь они доступны всем, кто готов за них платить. Делать это приходится каждому, и едва ли кому-то нравится, что требуется каждый месяц снова и снова тратить определенные суммы денег на оплату тех услуг, которые предоставляют сотовые операторы. К счастью, сильная конкуренция в данной сфере привела к тому, что в России появилась такая компания, которая разрешает пользоваться всеми этими возможностями бесплатно, и никакого обмана в этом нет.

Так, в частности, теперь абсолютно каждый россиянин может подключить себе бесплатный тарифный план, и он на самом деле является совершенно бесплатным, потому что даже за его подключение не требуется отдавать денежные средства, что делает его очень и очень выгодным по совокупности качеств для всех тех, кто больше не хотят снова и снова вносить деньги на баланс для оплаты абонентской платы. Ежемесячно в рамках тарифа клиент телекоммуникационной компании получает определенные наборы возможностей, а использовать такие он может легко и просто самостоятельно без лишних сложностей и ограничений в любых электронных устройствах, способных подключаться к сетям поколений 2G, 3G и 4G LTE.

На один месяц абоненту предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 30 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без лишних сложностей и ограничений. Все эти пакеты предоставляются на 30 дней, а затем, после этого, они сгорают, если их не использовать, но сразу же после этого предоставляются заново и вновь становятся доступны на один месяц. Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Бесплатный» от сотового оператора Danycom, однако имеется у такого и еще одно крайне важное преимущество, которое делает его намного более интересным для всех россиян. Дело в том, что в условия обслуживания включен безлимит.

За счет этого самого безлимита можно совершать бесконечно много звонков на любые номера внутри сети сотового оператора, а также отправлять неограниченно большое количество сообщений SMS. За счет такой особенности общаться с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно совершенно бесплатно, а это конечно же дорогого стоит. Каждый абонент, который подключит себе новый тариф, дает право телекоммуникационной компании каждый день присылать на номер телефона до пяти сообщений SMS с рекламой, но просматривать такую от клиента не требуют, поэтому ее можно просто игнорировать и использовать все предоставляемые бесплатно услуги в свое собственное удовольствие.

Ранее стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 навсегда сделали мобильный интернет бесплатным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.