Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами общения

Спрос на телекоммуникационные услуги с каждым годом только усиливается, а происходит это конечно же вовсе не просто так, а из-за реальных на то причин. Отчасти мешает этому лишь то, что за голосовую связь, текстовые сообщения SMS и мобильный интернет требуется отдавать денежные средства, причем далеко не самого маленького размера. На радость всех россиян, теперь жителям России ничего такого делать не нужно, потому что все эти возможности новый сотовый оператор, который не так давно появился в стране, предоставляет бесплатно. Это не обман, а реальное предложение. Оно позволяет использовать сети 2G, 3G и 4G LTE совершенно бесплатно, пользуясь всеми возможностями, которые они способны предоставить каждому нуждающемуся в таких.

Пользоваться запущенным тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также во множестве других электронных устройств, коих в настоящее время на рынке крайне много. Более того, все включенные в тариф возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть, проще говоря, можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно себя никак не ограничивая. По словам сотового оператора, который все это предлагает, каждый его клиент в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний денег со счета, а также от абонентской платы любого размера. Иными словами, совершенно никаких забот, что и делает предлагаемые условия обслуживания настолько привлекательными, насколько это вообще так и вовсе возможно.

Сотовый оператор «Атлас», сделавший жителям России столь щедрое предложение, позволяет каждый месяц совершенно бесплатно получать 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Доступ к глобальной сети разрешено расходовать на все, что только может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, раздачу доступа к глобальной сети на другие электронные устройства, а также на что-либо еще без ограничений. Помимо данного пакета, тариф содержит в себе 3000 минут звонков на любые российские номера, и даже на городские, а также 3000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране без лишних сложностей.

Таким образом, поскольку клиенту в рамках тарифного плана предоставляют доступ сразу к трем современным видам связи, он может рассчитывать на универсальные условия обслуживания, которые удастся в полной мере использовать в любое время. Взамен же от абонента просят лишь смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет, вроде участия в опросах. Делать это, что очевидно, может каждый человек, поэтому новый тариф является общедоступным. Подключить его проще простого, так как для того достаточно лишь просто посетить официальный сайт сотового оператора, после чего, вслед за этим, оформить там заявку на подключение. После этого потребуется дождаться звонка от сотрудника компании и согласовать удобный способ получения SIM-карты.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 навсегда сделали мобильный интернет бесплатным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.