Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, за которую требуется платить очень мало

Как известно, оплачивать минуты разговоров, мегабайты трафика и текстовые сообщения SMS по отдельности не слишком выгодно, потому что если платить просто абонентскую плату по какому-либо тарифу, стабильно отдавать фиксированную сумму денег, все эти возможности будут в десятки или даже в сотни раз дешевле. Именно поэтому в 2020 году практически каждый россиянин пользуется таким тарифным планом, который содержит в себе абонентскую плату. Отдавая конкретную денежную сумму абонент получает определенные возможности, размер которых он знает. На радость всех тех, кто любит получать много, но при этом платить взамен мало, сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план, за который требуется платить очень и очень мало, а это, в свою очередь, делает его невероятно выгодным по совокупности качеств.

Опять же, еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь в этом уже нет никакой нужды, так как запущенный тариф является общедоступным, то есть, проще говоря, без лишних сложностей его может подключить каждый желающий, сделав это без ограничений. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», ежемесячно в рамках тарифного плана предоставляет россиянину 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а входящие вызовы всегда будут бесплатными. Более того, чтобы этот самый пакет связи не закончился слишком быстро, в тариф также включили безлимитные звонки внутри сети телекоммуникационной компании, позволяют которые без лишних сложностей бесконечно долго общаться с другими ее клиентами.

Пакет SMS в тариф включать не стали, поэтому за каждое отправленное сообщение платить деньги придется отдельно. Не добавлять такой вид связи в тарифный план решили исключительно для того, чтобы не заставлять абонентов переплачивать за то, чем пользоваться они, вероятнее всего, пользоваться совсем не будут. Сотовый оператор Tele2 не забыл и про мобильный интернет, потому что ежемесячно клиенту предоставляются целых 30 ГБ такого, причем на самой высокой пропускной способности из всех возможных, а достигать она может громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд, начиная с просмотра сайтов и заканчивая прослушиванием музыки. Можно даже скачивать торренты и обновлять приложения.

Более того, на этом тарифе на абонента совсем не накладывается никаких ограничений по части раздачи трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Вполне себе очевидно, что для многих это может быть очень и очень важно. Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Мой онлайн+», а отдавать за него ежемесячно требуется всего-навсего по 230 рублей, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег. Позволить себе отдавать так мало могут все, начиная со студентов и заканчивая пенсионерами. Пользоваться столь щедрыми условиями обслуживания разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах и иных электронных устройствах. На столько привлекательных условиях этот самый тариф доступен во многих частях РФ, в том числе в Смоленской и Архангельской областях, где его могут себе подключить без лишних сложностей все россияне.

Не так давно стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запускают eSIM в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.