Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший «халявный» тарифный план всего за 99 рублей

Одним из самых крупных и известных операторов связи на российской территории является «Билайн», а делать он старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе пользовался самыми разными услугами, которые он всем оказывает. В этом нет ничего удивительного или же странного, потому что подобным образом данная телекоммуникационная компания зарабатывает денежные средства. На радость всех россиян, иногда она делает что-то такое, что положительно сказывается на привлекательности услуг, которые она всем оказывает, и это вполне себе реальный факт. Сегодня, 20 января 2020 года, случилось то, что стало для многих приятной неожиданностью, так как этот участник «большой четверки» запустил крайне выгодный тарифный план, отдавать за который на постоянной основе требуется очень и очень мало денежных средств.

Очевидно, что чем меньше денег нужно платить за какой-либо тарифный план, тем больше людей смогут его себе подключить, а затем, после этого, использовать на постоянной основе. Телекоммуникационная компания «Билайн» просит платить за него всего по 99 рублей в месяц, то есть обходится он в крайне скромную по современным меркам сумму денег, размер которой по карману каждому человеку. Это лучший тариф из всех возможных за такую сумму денег, а в народе его даже прозвали «халявным», так как он предлагает очень и очень привлекательные во всех отношениях условия обслуживания по антикризисной цене. Запущенный тариф предлагает выгодные условия обслуживания, включая в себя пакеты всех необходимых современному человеку возможностей, а расходовать такие разрешено на любые цели и нужды.

Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент телекоммуникационной компании получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а входящие вызовы так и вовсе являются бесплатными. Звонки внутри сети компании «Билайн» совершенно бесплатны и безлимитны, за счет чего с другими клиентами этого участника «большой четверки» можно общаться бесконечно много, долго и часто, причем на уровне всей России. Также в тариф включили пакет из 1000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые российские номер без лишних ограничений и сложностей. Не обошлось конечно же и без мобильного интернета в объеме 3 ГБ, а расходовать такой можно на любые цели и нужды, то есть он предоставляется без каких-либо запретов и на максимальной скорости, а достигать такая может значения в 300 Мбит/с.

Для мессенджеров WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика в количестве 3 ГБ совершенно никак не расходуется, за счет чего его можно сохранить для чего-то более важного и нужного, а это конечно же крайне важно. Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Социальный пакет», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во всех российских регионах, обходясь в сумму от 99 до 120 рублей за один месяц использования. Это не временная акция, а постоянное предложение, воспользоваться которым без лишних сложностей может абсолютно каждый человек, который этого пожелает. Все это, конечно, делает тариф крайне выгодным, поэтому его можно смело подключать.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запускают eSIM в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.