Сотовый оператор «МегаФон» запустил шокирующую новую услугу

Жителям России услуги телекоммуникационного характера оказывают десятки миллионов россиян на постоянной основе, делая все ради того, чтобы как можно больше людей их использовали. Одним из крупнейших в стране сотовых операторов является «МегаФон», и он старается привлекать новых клиентов самыми разными способами и методами, пуская ради этого в ход все возможное. Дошло дело до того, что оказалась запущена новая шокирующая услуга, предлагает которая крайне выгодные условия обслуживания для всех тех, кто в таких может нуждаться. С ее помощью можно раз и навсегда забыть о том, сколько уже интернет-трафика ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это дорого стоит, вне каких-либо сомнений. Немаловажно, что подключить себе новую опцию за бесплатно могут россияне, проживающие в любых частях страны.

Проще говоря, каждый россиянин может без лишних сложностей подключить себе такую услугу, сделав это в более чем 80 регионах РФ, где сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», оказывает свои услуги на постоянной основе, делая это в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а в обозримом будущем компания собирается так и вовсе запустить 5G. Новая услуга, которую данная телекоммуникационная компания предлагает использовать всем желающим, является просто шокирующей по совокупности факторов, так как она предлагает очень и очень выгодные условия обслуживания. Каждый абонент, который ее себе подключит, сможет навсегда забыть о том, что такое оставшийся пакет интернет-трафика, потому что такого станет невероятно много, и расходовать при этом его окажется возможно на любые нужды.

Отныне любой россиянин может подключить к своему номеру телефона настоящий безлимитный мобильный интернет, который доступен на самой высокой скорости из всех доступных, а достигать такая может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно хватит каждому, потому что выше она быть попросту не может ввиду физических ограничений оборудования, установленного на базовых станциях и в различных дата-центрах. Сотовый оператор «МегаФон» прелагает подключить опцию «Безлимитный интернет» всем желающим, а сделать это проще простого, потому что достаточно лишь просто всего-навсего посетить личный кабинет на официальном веб-сайт, либо же использовать для этого его фирменное приложение для смартфонов, доступно которое в магазинах Google Play и App Store.

Неограниченный интернет-трафик можно расходовать на любые цели и нужды, то есть с его помощью можно смотреть фильмы, скачивать файлы и совершать множество любых других действий без лишних сложностей и ограничений. Обходится новая услуга в 0 рублей, но только на актуальных тарифных планах «Включайся!», тогда как на других за нее придется заплатить деньги, либо же подключить ее к таким так и вовсе окажется невозможно. Безлимит от компании «МегаФон» работает исключительно только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им в каких-либо других электронных устройствах никоим образом нельзя, и это вполне себе реальный факт, о котором нужно обязательно знать, чтобы не возникло неприятных неожиданностей.

Недавно стало известно о том, что российские компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые модели 2020 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.