AliExpress сделал выплату 12 тысяч рублей всем покупателям

Спрос на различные зарубежные товары стремительно растет, то есть все больше и больше людей себе что-либо покупают с доставкой из других государств, делая это по различным причинам. Как правило, основная причина таких действий – желание сэкономить как можно больше денежных средств, ведь зачастую что-либо с доставкой из Китая стоит намного дешевле, чем в российских магазинах. Самым крупным и известным онлайн-магазином по продаже каких-либо товаров является площадка AliExpress, на которой можно встретить в продаже более чем 10 млн наименований из самых разных категорий. Эта площадка регулярно проводит различные акции и распродажи, а направлены все такие на то, чтобы увеличить размер аудитории, то есть сделать так, чтобы как можно более широкий круг людей захотел себе что-то покупать в ее рамках.

Как пишут пользователи в глобальной сети, публикуя скриншоты в качестве доказательств, торговая площадка AliExpress решила сделать выплату 12 тысяч рублей всем покупателям, а получить такую сумму денег проще простого, потому что это под силу каждому человеку. Сообщается, что в течение ограниченного периода времени крупнейший онлайн-магазин, который продает свои товары с доставкой в Россию, дарит покупателям случайным образом специальные крайне щедрые купоны на сумму в почти 12 тысяч рублей, то есть на очень и очень крупную. Всеми этими бонусными деньгами можно оплатить до 100% от стоимости любых товаров, но только таких, которые продаются именно на этой торговой площадке, а не в разделе Tmall. Оплатить купоном нельзя также платную доставку.

Мегакупон на почти 12 тысяч рублей без какого-либо оповещения просто появляется в разделе «Купоны» в мобильном приложении AliExpress для смартфонов на базе Android и iOS. Как говорится в его описании, он может использоваться на оплату всех товаров в магазине, а действует такой в течение чуть более чем полтора месяцев. Если за такой период времени не успеть им воспользоваться, затем сделать это станет невозможно, потому что он попросту перестанет работать каким-либо образом, навсегда пропав без оставленных следов. Именно поэтому можно с полной уверенностью сказать, что сотни или даже тысячи граждан РФ уже упустили свою возможность закупиться самыми разными товарами с доставкой из Китая без какой-либо платы, особенно тем учетом, что первые упоминания о такой акции появились еще в конце 2017 года.

Этот самый купон нельзя делить, поэтому крайне важно правильно им воспользоваться. Для этого нужно сразу набрать полную корзину товаров, в том числе от различных продавцов, и оплатить все покупки в рамках одной единой транзакции. В таком случае вся денежная выплата в размере фактически 12 тысяч рублей будет в полной мере использована, а значит товаров на ее стоимость окажется возможно получить бесплатно без каких-либо лишних сложностей и ограничений. Все это отличная реальная возможность совершенно бесплатно закупиться крайне большим числом различных наименований из самых разных ценовых ценовых категорий. Нельзя не заметить, что этим купоном можно оплатить как какие-то товары полностью, так и частично, что делает его крайне универсальным в полной мере.

Недавно стало известно о том, как бесплатно получить мегакупон на 12 000 рублей для оплаты любых покупок на AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.