Сотовый оператор «МТС» в 2020 году запустил новую услугу, которую все обязаны подключить

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России вот уже как очень много лет является «МТС», а делает он все ради того, чтобы стремительно развиваться и достигать новых высот. Ради этого в ход идут все средства и методы, а происходит это за счет того, что данная телекоммуникационная компания хочет привлекать новых клиентов, а вместе с тем удерживать как можно больше старых. В итоге, дошло до того, что данный оператор связи в нынешнем 2020 году посчитал необходимым запустить новую услугу, которую все обязаны подключить, так как она предлагает очень и очень привлекательные во всех отношениях условия обслуживания. Насколько, что еще не так давно о подобных не приходилось даже и задумываться, тогда как теперь они доступны каждому, кто просто согласен на то, чтобы их активировать.

За новые условия обслуживания, которые этот участник «большой четверки» готов предложить каждому, не требуется платить ни одной копейки, что делает их очень и очень выгодными во всех отношениях. Теперь любой россиянин может раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика у него уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Все это стало реальностью благодаря сотовому оператору «МТС», который запустил опцию под названием «Много интернета», и предоставляет ее совершенно бесплатно. Проще говоря, за нее совсем не требуется платить, что делает безлимитный мобильный интернет максимально доступным настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно. Опять же, еще не так давно о подобном не приходилось даже и мечтать.

Ежемесячно в рамках запущенной новой услуги клиент оператора связи получает неограниченный интернет-трафик, расходовать который можно на любые цели и нужды, то есть, проще говоря, с его помощью можно скачивать файлы, слушать музыку, посещать веб-сайты, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, обмениваться электронными письмами, а также совершать иные действия, используя подключение к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Разрешено выкачивать хоть терабайты трафика делая это на постоянной ежедневной основе без лишних сложностей и ограничений. Все это можно делать на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая способна громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть очень и очень большого.

Такой скорости гарантированно окажется достаточно для любых целей и задач, а это конечно же очень и очень важно для тех, кто хочет перестать переживать из-за того, что мобильный интернет работает слишком медленно или же из-за того, что трафик вдруг неожиданно может полностью закончиться. Все это предлагает опция «Много интернета», причем безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» полноценно работает без роуминга и доплат по всей России, то есть можно перемещаться по более чем 82 регионам РФ и никаких ограничений не возникнет. Данная услуга совершенно бесплатно предоставляется на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других за нее требуется платить небольшие суммы денег на постоянной ежемесячно основе.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатное такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.