Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которую обязаны подключить все абоненты

Одним из самых крупных и известных операторов связи в России является «Билайн», и навряд ли для кого-то это станет чем-то неожиданным. Данная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги всем желающим уже более чем пятнадцать лет, и за этот период времени все успели к ней в полной мере привыкнуть. Эта компания стремится всячески работать над увеличением численности своих клиентов, а ради этого снова и снова внедряются различные новшества. Делается это для привлечения новых абонентов и для удержания старых. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» решил запустить новую услугу, которую все просто обязаны себе подключить, потому что она предлагает очень и очень привлекательные условия обслуживания настолько, что еще не так давно о чем-то подобном так и вовсе можно было только лишь мечтать, потому что никто не мог и близко предложить ничего подобного.

Так, в частности, теперь каждый россиянин может изменить свою жизнь к лучшему, а нужно для этого просто всего-навсего подключить новую услугу, которую компания «Билайн» предлагает подключить всем желающим, проживающим на территории России. При помощи запущенной опции можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, и это вполне себе реальный факт. Проще говоря, теперь каждый россиянин может без лишних сложностей подключить себе безлимитный мобильный интернет, а предоставляется такой на максимальной скорости из всех возможных, а достигать такая способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Проще говоря, пропускная способность интернет-канала совершенно никак не ограничивается, и это конечно же очень большой плюс.

За счет такой опции можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также, кроме того, совершать целую массу любых других действий, делая все это без лишних сложностей и ограничений. Доступ к глобальной сети без дополнительных расходов предоставляется как в домашнем регионе, так и за его пределами, а производить при этом каких-либо доплат гарантированно не придется, потому что никакого роуминга во время поездок по России нет, по крайней мере именно это обещает сотовый оператор «Билайн». Все возможности доступны в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а такие у этой телекоммуникационной компании доступны почти во всех частях страны, за исключением нескольких. При помощи безлимита можно раз и навсегда забыть, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца.

Обходится безлимитный мобильный интернет на один месяц в 199 рублей, тогда как за три месяца заплатить нужно 499 рублей, а шесть месяцев обходятся в 899 рублей. Как можно легко заметить, чем на более длительный период времени оплачивается такая услуга, тем дешевле она будет стоить в пересчете на каждый месяц. Называется она «Подари безлимит», и ее можно легко подарить какому-либо клиенту компании «Билайн». Для этого, либо же для ее подключения на собственный номер, нужно просто открыть страницу с информацией о такой опции, после чего ввести номер телефона, на который ее нужно подключить, и вслед за этим произвести оплату. Это отличная реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, либо же же помочь это сделать другому человеку, преподнеся данную опцию в качестве полезного ценного подарка.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МегаФон» и «Билайн» сильно подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.