Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами разговоров

Все чаще и чаще люди по всему миру используют телекоммуникационные услуги, а оказывают такие всем россиянам сотовые операторы, коих в стране более десятка. Все они просят деньги за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS, и далеко не всем такие по карману в больших объемах. К счастью, теперь из этой ситуации есть вполне себе реальный выход, потому что появился новый сотовый оператор, который запустил совершенно бесплатный тарифный план, содержащий в себе очень щедрые пакеты возможностей. Подключив такой больше никогда не придется за что-либо доплачивать денежные средства, что делает его очень и очень привлекательным настолько, насколько это вообще так и вовсе возможно.

Пользоваться новым тарифом можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и любых других гаджетах, коих в настоящее время в продаже очень и очень много на любой вкус и цвет. По словам оператора связи, который теперь оказывает свои услуги по всей России, каждый его клиент в полной мере защищен от платных подписок, от абонентской платы, а также, кроме того, от неожиданных списаний денег со счета. то делает запущенный тарифный очень выгодным, потому что абоненту не придется даже беспокоиться о том, что с него могут за что-то списать денежные средства. Все включенные в тариф возможности можно в полной мере использовать как в домашнем регионе, так и за его пределами, делая это по всей России.

Ежемесячно абоненту предоставляют 50 ГБ мобильного интерната на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой пропускной способности гарантированно окажется достаточно для любых целей и нужд, тем более что расходовать трафик можно даже на раздачу доступа к глобальной сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB на другие гаджеты. Не обошлось в тарифе и без пакета 5000 минут звонков, причем совершать голосовые вызовы можно на любые российские номера, без каких-либо ограничений и лишних сложностей, а это конечно же очень важно для всех, кто часто использует такой вид связи. Не обошлось и без 5000 сообщений SMS, причем их отправка также возможна на любые российские номера.

Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», который вместо взимания денег за свои услуги просит каждый месяц лишь смотреть рекламу и выполнять простейшие задания через интернет, получая за все это взамен определенные баллы, которыми и можно оплачивать до 100% всех услуг компании. Данная телекоммуникационная компания постаралась сделать все возможное, чтобы ее услуги оказались как можно более привлекательными и доступными всем россиянам, и достичь этого в полной мере совершенно точно удалось. Каждый абонент, который подключит себе такие возможности, сможет навсегда забыть о том, что такое абонентская плата за какие-либо возможности телекоммуникационного характера, а это конечно же очень и очень важно.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план всего за 230 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.