Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план всего за 230 рублей

Одним из самых крупных и известных операторов связи в России является Tele2, который делает все возможное для того, чтобы стремительно развиваться и достигать тем самым новых высот. Сегодня, 15 января 2020 года, случилось то, чего многие наверняка давно ждали, потому что данная телекоммуникационная компания запустила самый лучший тарифный план, а обходится он всего-навсего в 230 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег, благодаря чему максимально широкий круг людей может себе позволить ее подключение и постоянное использование, так как в будущем ценник уже не увеличится, то есть это не какая-то временная акция или что-то подобное, а постоянное предложение.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает определенные наборы возможностей, расходовать которые можно на любые цели и нужды, делая все это без лишних сложностей и ограничений, а это конечно же дорогого стоит. Так, в частности, клиенту телекоммуникационной компании Tele2 в рамках запущенного тарифа каждый месяц предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, причем совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, и доплачивать за все это деньги не придется совершенно точно. Помимо всего этого, абонент получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, в которых она может достигать, как многие наверняка знают, значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости гарантированно хватит на любые цели и нужды без лишних сложностей.

Доступ к глобальной сети разрешено расходовать на любые цели и нужды без лишних сложностей, причем его разрешено даже расходовать на скачивание торрентов и раздачу доступа к глобальной сети на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, если вдруг возникнет такая необходимость. Опять же, еще не так давно о чем-то подобном так и вовсе можно было лишь мечтать, однако теперь в этом нет нужды, потому что за скромную сумму денег фиксированного размера абонент получает все эти возможности, а также безлимитный интернет-трафика для таких популярных и известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». На практике это означает, что при их использовании пакет интернет-трафика расходоваться совсем не будет.

Не обошлось и без еще одного безлимита, а действует такой на все номера Tele2 по России, благодаря чему можно легко и просто звонить любым клиентам данного оператора связи, и не испытывать при этом никаких ограничений, будучи при этом также уверенным в отсутствии каких-либо дополнительных списаний со счета. Все это россиянам предлагает тарифный план под названием «Мой онлайн+», который на таких выгодных условиях доступен для подключения во множестве российских регионов, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе без лишних ограничений и сложностей могут все желающие. Нужно лишь просто обратиться в отделение компании вместе с паспортом.

Ранее удалось выяснить, что федеральный оператор мобильной связи Tele2 запустил новую услугу, которую в 2020 году все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.