Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовыми вызовами

Каждый оператор связи в России стремится к тому, чтобы как можно более широкий круг людей пользовался его услугами на постоянной основе, делая это по одной простой причины – чтобы таким образом помогать телекоммуникационной компании становиться все богаче и богаче с каждым днем. Сильнейшая конкуренция в данной сфере привела к тому, что появился новый сотовый оператор, который запустил бесплатный тарифный план, а содержит такой в себе определенные пакеты возможностей, расходовать которые можно без лишних сложностей и ограничений на любые цели. Все включенные в него возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом за что-либо денежные средства совсем не требуется. Таким образом, можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать в этом плане.

Ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 30 минут звонков на любые российские номера, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которая в сетях 4G LTE может значения в 300 Мбит/с, тогда как в других она ниже из-за ограничений на уровне 2G и 3G. Совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, а отправка сообщений возможна на любые российские номера из любых частей страны, кроме разве что нескольких. Что касается пакета интернет-трафика, то он не просто предоставляется на самой высокой скорости, но еще и действует на любые нужды, поэтому с его помощью можно делать что угодно, вплоть до просмотра сайтов и до обновления приложений.

Не обошлось и без еще одной очень приятной особенности. Делов в том, что каждый абонент, который подключит себе тарифный план «Бесплатный», получает возможность использовать его совершенно бесплатно для безлимитных звонков внутри сети оператора Danycom, и вовсе не в каком-то одном субъекте РФ, а на уровне всей России. За счет этого с другими его клиентами можно общаться бесконечно много, долго и часто, делая это без скрытых условий. За счет этого можно, по сути, просто поддерживать бесплатную связь с кем-либо, кто находится в другой части страны, не прибегая при этом к мобильному интернету или чему-то подобному, что позволяет сэкономить деньги в этом плане.

За новый тариф на самом деле совсем не нужно платить деньги, а это, в свою очередь, делает его крайне привлекательным настолько, настолько это вообще так и вовсе возможно. Вместо того, чтобы отдавать денежные средства, клиент оператора связи должен просто каждый день получать до пяти сообщений SMS с рекламой, однако просматривать такую вовсе необязательно, поэтому никаких ограничений в этом плане совершенно точно не возникнет, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. На одни паспортные данные оператор мобильной связи Danycom разрешает подключить лишь один тарифный план бесплатного типа, но зато пользоваться им можно в смартфонах и планшетах, а также в любых других электронных устройствах, коих сейчас на рынке крайне много на любой вкус и цвет.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МегаФон» и «Билайн» сильно подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.