Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, сообщениями SMS и голосовыми звонками

За любые услуги телекоммуникационных компаний нужно на постоянной основе отдавать денежные средства, и этим многие конечно же недовольны, ведь приходится снова и снова месяц за месяцем отдавать денежные средства, получая определенные наборы возможностей взамен. К счастью, теперь оплачивать абонентскую плату уже необязательно, потому что в России появился новый сотовый оператор. Он запустил бесплатный тарифный план, который содержит в себе определенные пакеты возможностей, распоряжаться которыми все абоненты могут самостоятельно, делая это без лишних сложностей по всей стране, потому что никакого роуминга нет, а значит можно легко и просто перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать.

Ежемесячно абонент совершенно бесплатно, не отдавая ни одной копейки, получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколения, а достигать она в таких способна значения в целых 300 Мбит/с. Это, конечно, лишь теоретическое значение, тогда как на деле оно будет ниже, потому как зависит такое от погодных условий, электронного устройства, нагрузки на базовую станцию и множества других факторов. Помимо интернет-трафика, расходовать который можно даже на загрузку торрентов и посещение веб-сайтов, клиент сотового оператора каждый месяц получает 50 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые российские номера без лишних ограничений и сложностей, а это конечно же дорогого стоит.

Не обошлось и без голосовой связи, потому что ежемесячно абоненту предоставляют 30 минут на любые российские номера. Конечно, это не очень много, но при умеренном экономном использовании многим такого объема точно окажется достаточно. Все это предлагает бесплатный тарифный план, хотя есть в нем еще одна очень приятная особенность. Дело в том, что сотовый оператор Danycom, который запустил данный тариф, включил в него полный безлимит по части голосовой связи и сообщений SMS внутри своей сети, то есть с любыми другими его клиентами можно общаться бесконечно долго и много, а это конечно же дорогого стоит, потому что такого рода безлимит действует по всей России без роуминга, а значит можно звонить клиентам оператора связи даже в другие части страны.

Такие возможности каждому желающему предоставляет сотовый оператор Danycom, а подключить тарифный план этой телекоммуникационной компании могут все желание легко и просто, оставив заявку на официальном веб-сайте. Использовать SIM-карту с данным тарифом разрешено в смартфонах и планшетах, а также, кроме того, в любых других электронных устройствах, в том числе в роутерах, модемах, ноутбуках и иных, которым под силу подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Вместо того, чтобы платить деньги каждый месяц за все эти возможности, абонент должен лишь просто дать свое согласие на то, что ежедневно ему будут отправлять до пяти сообщений SMS с рекламой от партнеров оператора, что позволит ему, в свою очередь, легко и просто окупать все затраты.

Ранее стало известно о том, что компания Google запустила «убийцу» WhatsApp и SMS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.