«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 всего за 2 599 рублей

Сейчас в продаже по всему миру можно встретить крайне много различных игровых приставок, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, которые стоят больших денег. Тем не менее, самой желанной и востребованной со стороны покупателей является Sony PlayStation 4, которая изначально вышла еще в конце 2013 года. С тех самых пор прошло уже больше шести лет, и за этот период времени она конечно же не просто устарела, но еще и многократно упала в себестоимости. Впрочем, даже не смотря на все это, компания-производитель продолжает продавать ее по сильно завышенной цене, поэтому многие люди до сих пор не могут позволить себе покупку PS4. Впрочем, к счастью, ситуация очень сильно изменилась, и это вполне себе реальный факт, потому что теперь купить данную приставку можно на гораздо более выгодных условиях, чем раньше.

Все это стало реальностью благодаря такому крупному магазину, как «Связной», который в честь новогодних праздников запустил временную акцию, проходить которая будет не слишком много времени, но сколько именно – не сообщается. За счет спецпредложения все желающие могут без лишних сложностей купить себе игровую приставку Sony PlayStation 4, отдав за нее 2 599 рублей, то есть очень и очень мало по современным меркам, тем более что речь идет не о обычной консоли, а о ее продвинутой версии, которая обладает приставкой Slim, обладая при этом также целым 1 ТБ свободного пространства, использовать которое можно для установки игр и многого другого, вплоть до хранения фотографий, фильмов, видеороликов и приложений.

В комплект поставки к консоли PS4 Slim входит один геймпад DualShock 4, который окрашен в точно такой же цвет, как и сама консоль, то есть в черный. Кроме того, данная приставка поставляется вместе с четырьмя играми, входят в число которых Grand Theft Auto V, «Жизнь После», Horizon Zero Dawn и Fortnite, то есть покупать такие отдельно не придется, благодаря чему удастся сэкономить порядка 8 000 рублей из расчета, что каждая из этих игр, в среднем, стоит около 2 000 рублей. Кроме того, данная приставка поставляется с подпиской PS Plus на три месяца, то есть на 90 дней. Она позволяет ежемесячно получать несколько игр в свою личную коллекцию совершенно бесплатно, а также, кроме того, играть в самые разные видеоигры по мультиплееру, но конечно же при условии поддержки такого.

Пускай с момента выхода данной приставки уже и прошло очень много времени, и она очень сильно устарела, но сейчас для нее доступно более чем 1 500 игр из различных жанров, и все такие с ее помощью можно пройти, тем более что в настоящее время большая часть таких стоит меньше 2 000 рублей. Суть специального предложения от магазина «Связной» сводится к тому, что он готов продать каждому Sony PlayStation 4 на выгодных условиях, при которых никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег совершенно точно не будет, а нужно всего-навсего каждый месяц платить по 2 599 рублей, делая это в течение десяти месяцев. При этом использовать PS4 окажется возможно с самого первого дня, а после полной выплаты ее стоимости обладатель такой станет ее полноправным полноценным владельцем.

Ранее удалось выяснить, что компания Sony запустила новогоднюю распродажу, а некоторые игры для PlayStation 4 отдают почти даром.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.