Epic Games Store запустил новогоднюю распродажу с 16 бесплатными играми

Как известно, вот уже как более года у платформы Steam от Valve имеется крайне мощный конкурент, а является таким Epic Games Store. Изначально никто не верил в том, что создатели видеоигры Fortnite смогут составить ему конкуренцию, однако добиться этого в полной мере все же удалось, в результате чего теперь некоторые видеоигры так и вовсе доступны только в новом сервисе. Он привлекает разработчиков низкой комиссией с каждой проданной игры, более лучшей службой поддержки и другими приятными бонусами, благодаря которым заниматься продажей игр проще, удобнее и выгоднее. На радость всех тех, кто любит покупать лицензионные игры, а также получать их совершенно бесплатно, была запущена специальная временная акция, которая проводится в течение ограниченного периода времени в честь новогодних праздников.

В ее рамках купить очень много различных видеоигр можно по сильно сниженным ценам, и это на самом деле стоит сделать, потому что речь идет о самых крупных скидках за последний год. Скидка внушительного размера действует даже на такие популярные проекты, как Borderlands 3 от Gearbox Software, Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn Entertainment, Metro Exodus от 4A Games и Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games, а также на множество других менее известных наименований. По сниженной цене продают практически весь ассортимент магазина Epic Games Store, поэтому можно не отказывать себе ни в чем и совершать самые разные покупки по своему собственному вкусу и усмотрению. Все наименования локализованы в полной мере на русский язык.

Более того, в рамках данной распродажи всем желающим предлагают получить целых 16 игр совершенно бесплатно, а сделать это можно до 9 января 2020 года до 19:00 вечера по московскому времени. Проще говоря, любой желающий в течение ограниченного периода времени может навсегда получить самые настоящие лицензионные копии игр, которые окажутся привязаны к учетной записи, а значит затем, после этого, играть в такие окажется возможно без лишних сложностей в любое время. Бесплатно можно получить такие игры, как Steep, Darksiders, Darksiders II, Yooka-Laylee и Impossible Lair, Hello Neighbor, The Talos Principle, Shadow Tactics: Blades of the Shogun, Hyper Light Drifter, Totally Accurate Battle Simulator, FTL: Faster Than Light, Celeste, Into the Breach, Ape Out, TowerFall Ascension, Little Inferno и SUPERHOT.

Вполне себе очевидно, что щедрость создателей магазина Epic Games Store попросту не знает границ, ведь Steam никогда не раздавал какие-либо видеоигры в таких объемах совершенно бесплатно. Такое предложение просто нельзя упускать, а доступно оно жителям любых стран мира, в том числе России, Казахстана, Украины, Белоруссии и других государств. Это отличная реальная возможность не просто закупиться какими-либо видеоиграми, в которых затем можно будет увлекательно провести время, но еще и заполучить целых 16 игр совершенно бесплатно, играть в которые затем окажется возможно в любое время и в любом месте, имея доступ к своей учетной записи в рамках данного сервиса.

Недавно появилась информация о том, что уже вскоре в России создадут патриотические видеоигры.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.