Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план в 2020 году

Вполне себе очевидно, что едва ли кому-то нравится отдавать большие суммы денег каждый месяц, получая при этом взамен не слишком много различных возможностей. На радость всех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, теперь сделать это проще простого, так как в России был запущен самый лучший тарифный план в 2020 году, предлагает которую целую массу возможностей, а расходовать все такие можно без лишних сложностей на любые цели и нужды, делая это без лишних сложностей и ограничений. Платить за тариф на самом деле требуется очень и очень мало, что делает его максимально привлекательным и выгодным настолько, насколько это вообще возможно. Предложить такой всем россиянам решил Tele2, то есть сотовый оператор из «большой четверки».

Он посчитал необходимым запустить крайне дешевый тариф для привлечения клиентов, однако при этом предлагает такой очень и очень много возможностей, распоряжаться которыми все желающие могут без лишних сложностей и ограничений, причем даже во время поездок по России гарантированно ничего не придется доплачивать, а это конечно же очень и очень важно. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все для того, чтобы как можно более широкий круг людей нашел предлагаемые им условия обслуживания выгодными, и добиться этого в полной мере удалось. Так, в частности, клиент телекоммуникационной компании ежемесячно получает определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми все желающие могут самостоятельно без лишних сложностей, а это, вне каких-либо сомнений, большой плюс.

Каждый месяц клиент сотового оператора получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать она способна значения в 300 Мбит/с, то есть самого большого из всех возможных. В остальном, помимо этого, запущенный тариф содержит в себе 500 минут звонков, причем звонить без ограничений и доплат возможно на любые российские номера, включая даже городские. Никаких ограничений при этом совершенно точно не возникнет, а за входящие вызовы даже во время поездок по России не придется отдавать ни одной копейки. Более того, внутри сети оператора связи Tele2 действует полный безлимит по части голосовой связи, поэтому с другими его клиентами можно общаться бесконечно долго и много.

Чтобы интернет-трафик в объеме 30 ГБ не закончился слишком быстро, оператор связи посчитал необходимым включить в тарифный план полностью неограниченный доступ к глобальной сети для таких популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, Instagram и «ТамТам». На практике это означает, что при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, а значит его удастся сохранить для чего-то более важного и нужного. Все это россиянам предлагает тарифный план «Мой онлайн+», который на таких выгодных условиях доступен во многих частях России, в том числе в Смоленской области. Платить за него нужно всего по 230 рублей в месяц, а это конечно же сущие копейки по современным меркам.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 в пять раз снизят цены на мобильный интернет и голосовую связь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.