Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план всего за 99 рублей в месяц

Каждая телекоммуникационная компания в России самостоятельно решает и придумывает, как ей привлекать клиентов. Ради этого внедряются самые разные новшества, а делается все это в первую очередь для того, чтобы как можно более широкий круг людей использовал на постоянной основе услуги, которые она всем оказывает. От численности абонентов, как правило, зависит размер потенциальной прибыли, а еще, кроме того, от нее зависит многое другое. Ради того, чтобы достичь желаемых целей, сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой тройки», посчитал необходимым запустить самый настоящий «халявный» тарифный план, предлагает который крайне щедрые во всех отношениях условия обслуживания, и многие гарантированно найдут их очень выгодными.

Так, в частности, клиент сотового оператора «Билайн» каждый месяц получает определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми он вправе по своему собственному усмотрению, делая это без каких-либо ограничений и сложностей. Ежемесячно клиенту телекоммуникационной компании предоставляют 200 исходящих минут на любые российские номера в пределах области пребывания, а также 1000 сообщений SMS, расходовать которые также можно на любые цели и нужды, делая это без каких-либо сложностей. Помимо прочего, клиент получает полностью безлимитные звонки внутри сети компании, благодаря чему с другими ее клиентами с использованием голосовой связи можно общаться бесконечно долго и много, делая это хоть каждый день в неограниченный объемах.

В остальном, новый тариф способен похвастаться полностью безлимитным интернет-трафиком для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть, проще говоря, при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, и это вполне реальный факт. На любые другие нужды абонент получает 3 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой скорости каждому клиенту «Билайн» точно окажется достаточно, ведь на что-то большее сети 4G в классическом виде попросту неспособны. Главное преимущество нового тарифа в том, что за него требуется платить очень и очень мало денежных средств на постоянной основе.

Так, в частности, телекоммуникационная компания просит отдавать за такой тарифный план всего по 99 – 120 рублей за один месяц использования, а зависит точная сумма денег от конкретного региона РФ, где подключается такой тариф. Сотовый оператор «Билайн» постарался сделать все, чтобы тариф «Социальный пакет» оказался как можно более доступным во всех отношениях, поэтому он внедрил в него такие возможности, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, конечно же с учетом размера абонентской платы. Подключить такой тариф проще простого, так как для этого нужно просто всего-навсего посетить салон мобильного оператора связи в России, причем подойдет абсолютно любой, после чего оплатить использование тарифного плана на один месяц и получить SIM-карту, вставить которую разрешено в любой гаджет.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» очень сильно поднимает цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.