Дешевле только «на халяву»: Xiaomi Mi Band 4 сокрушительно сильно рухнул в цене

С каждым месяцем на рынке появляется все больше различных наручных гаджетов, но действительно продвинутые модели можно пересчитать по пальцам, и у этого конечно же есть множество причин. Дело в том, что создать качественный спортивный браслет очень и очень сложно из-за необходимости сделать его красивым, функциональным, надежным и при этом еще и недорогим. Всеми такими важными особенностями и свойствами обладает фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4, способен который похвастаться крайне широкими функциональными возможностями, за счет которых он может в полной мере следить за физической активностью, отслеживать качество сна, круглосуточно измерять пульс, а также совершать массу других действий, в том числе включать «умный» будильник для более легкого и простого пробуждения в какое-либо время суток.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 оснащен 0,95-дюймовым OLED-экраном с разрешением 240 на 120 пикселей, а является он цветным, что делает всю информацию на таком очень и очень привлекательной для глаз, ведь она воспринимается лучше, чем черно-белая картинка. За автономность в данном трекере отвечает батарея емкостью 135 мАч с возможностью зарядки за полтора часа, а одного ее полного заряда, то есть 100%, хватает на целых двадцать дней, однако если использовать трекер крайне активно, используя все его возможности, эту цифру можно смело делать на два, а то и на все три. Корпус браслета имеет защиту от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с этим гаджетом разрешено погружаться под воду ни глубину до 50 метров.

Производитель уверяет, что данный наручный гаджет выдерживает давление до 5 АТМ, а такое можно встретить именно на глубине в 50 метров. Таким образом, использовать фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 можно даже в бассейне, делая это без лишних сложностей. Дисплей этого спортивного браслета прикрыт закаленным стеклом Corning Gorilla Glass, обеспечивающим крайне высокий уровень защиты от физического воздействия. Когда данный гаджет только-только поступил в продажу на территории России, а было это в июле 2019 года, его всем желающим предлагали купить за 3 000 рублей, то есть за крайне крупную сумму денег. К счастью, на радость всех покупателей, с тех самых пор ситуация в этом плане очень сильно изменилась.

Дело в том, что спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 очень сильно подешевел, став намного дешевле и доступнее для всех покупателей, выяснило издание AKKet.com в ходе исследования цен на электронику. Как удалось выяснить, в настоящее время купить этот фитнес-трекер прямо на российской территории предлагают за 1 600 рублей, причем по такой низкой цене его реализуют многие крупные магазины, у некоторых из которых тысячи положительных отзывов от множества покупателей из самых разных частей страны. На практике это означает, что всего за полгода пребывания в продаже данный наручный гаджет стал на российской территории вдвое более доступным, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 4 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.