Новый российский смартфон «убил» iPhone 11 Pro и Samsung Galaxy S10

Двумя самыми продвинутыми мобильными устройствами на рынке, если говорить о продукции известных брендов, являются Apple iPhone 11 Pro и Samsung Galaxy S10, а пользуются они невероятно большой популярностью по всему миру. Конечно, у них множество очень достойных конкурентов, в том числе Huawei Mate 30 Pro и Xiaomi Mi Note 10, но все такие были созданы и выпущены зарубежными компаниями из различных регионов мира. На радость всех россиян, уже вскоре на рынок выйдет «идеальный» российский смартфон, который будет создан в ближайшем будущем. Сегодня, 26 декабря 2019 года такую новинку представила отечественная компания Caviar, показав, как должен выглядеть идеальный смартфон, которым будет приятно пользоваться на постоянной основе.

Новинка называется «Сверхтелефон», обладая крайне широкими возможностями и просто потрясающим внешним видом. Этот гаджет обладает двумя независимыми друг от друга дисплеями, которые могут работать как в паре, так и по отдельности, будучи способными отображать различную информацию. Кроме того, такой гаджет способен подключаться к другим аналогичным, чтобы у пользователя появилась возможность использовать одно единое рабочее пространство. Проще говоря, из двух или даже трех таких смартфонов можно сделать полноценный планшет, способный отображать какую-либо информацию. По словам Caviar, в нынешнем 2019 году на рынке уже появились некоторые технологии, которые позволят в скором будущем начать выпускать мобильные устройства с такой особенностью.

Кроме того, такая новинка должна получить гибкий корпус, который станет возможным за счет ячеистого строения батареи, при котором она сможет легко деформироваться вместе с корпусом, никак не при этом не утрачивая своих свойств. Кроме того, смартфон будущего должен получить зарядку от внешних источников энергии, в том числе от солнца и ветра, чтобы его не приходилось заряжать от внешнего аккумулятора или, например, от зарядного устройства, подключенного к электрической сети. Еще одной «фишкой» такой новинки должен оказаться искусственный интеллект, дополненный при этом полной персонализацией за счет нейронной сети и различных нанотехнологий. Проще говоря, российский смартфон подстраивается под своего владельца.

Все эти технологии, как уверяет Caviar, позволят России создать идеальный смартфон, и такой, что очевидно, будет намного лучше доступных сейчас в продаже iPhone 11 Pro и Samsung Galaxy S10 предложив больше возможностей и совершенно иной уровень инновационности. Остается лишь верить, что в обозримом будущем такое мобильное устройство на самом деле окажется создано и выпущено на рынок, причем именно на российской территории, чтобы все граждане страны могли им гордиться. Впрочем, конечно, такой исход крайне маловероятен, потому что любые отечественные мобильные устройства в той или иной степени оказывались провальными настолько, насколько это вообще возможно.

Недавно был наконец-то выпущен первый российский планшет с процессором «Эльбрус».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.