Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами разговоров

Чем больше стоит какой-либо тарифный план, то есть чем больше денежных средств за него требует сотовый оператор, тем меньше людей захотят его использовать, ведь едва ли кто-то хочет просто так отдавать большие крупные суммы денег. На фоне всего этого, чтобы порадовать всех россиян, на территории страны появилась новая телекоммуникационная компания, которая запустила полностью бесплатный тарифный план, а предлагает он целую массу различных возможностей. В его рамках абоненты получают определенные наборы возможностей, распоряжаться которыми они могут по своему собственному усмотрению без каких-либо сложностей и всего подобного. Использовать такие можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, потому что они работают по всей России.

За счет полного отсутствия роуминга можно совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет, делая все в любых частях России в более чем 82 субъектах, где у новой телекоммуникационной компании имеется своя инфраструктура для обслуживания всех абонентов. Входящие звонки всегда бесплатны, поэтому доплачивать за такие гарантированно не придется. Как уверяет сотовый оператор, который все это предлагает, он гарантирует отсутствие неожиданных списаний, платных подписок и абонентской платы, то есть деньги с россиянина никто ни за что требовать гарантированно не будет, поэтому он может смело подключать себе тариф этой компании и в полной мере их использовать.

В рамках запущенного тарифного плана клиент сотового оператора каждый месяц получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, то есть на крайне высокой. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей, тем более что расходовать трафик можно даже на загрузку торрентов и, кроме того, на обновление приложений, посещение веб-сайтов и на что-либо еще. Также в тариф включили 4000 минут звонков на любые российские номера, причем совершать голосовые вызовы разрешено по всей России без лишних сложностей. Кроме того, новый тариф содержит в себе целых 4000 сообщений SMS, причем отправка таких возможна на любые номера страны, а учитывая объем пакета – его гарантированно хватит на любые нужды.

Полностью бесплатный тарифный план предлагает подключить всем желающим сотовый оператор «Атлас», который представляет из себя телекоммуникационную компанию, недавно появившуюся в России. Вместо того, чтобы взимать деньги за оказываемые услуги, она предлагает абонентам смотреть рекламу и выполнять очень простые задания через интернет, вроде участия в опросах. За все это начисляются бонусные баллы, которыми можно оплачивать до 100% от стоимости каких-либо ее услуг, начиная с абонплаты тарифного плана и заканчивая роумингом международного уровня. Это отличная возможность избавиться от расходов на услуги мобильной связи раз и навсегда.

Ранее удалось выяснить, что президент РФ Владимир Путин испепелил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.