Apple запустила акцию Back to School в России

С сегодняшнего дня Apple запустила в России акцию Back to School, которая позволяет приобретать «яблочную» продукцию с небольшими скидками для учащихся и преподавателей. В рамках акции, покупателей ждут скидки, а в некоторых случаях наушники Beats Solo 2 или Beats Solo 2 Wireless в подарок.

Участвовать в акции «Возвращение в школу» могут студенты, школьники, абитуриенты, преподаватели и репетиторы. Максимальная скидка на MacBook или iMac может составлять 13838 рублей, а на iPad — 2220 рублей. Приобрести продукцию по сниженным ценам в официальном магазине Apple Store можно будет до 18 сентября.

Back to school Russia

Акция Back to School проводится Apple ежегодно по всему миру. В некоторых странах ассортимент товаров со скидками более обширный, поэтому для конкретных стран действуют уникальные предложения. Ознакомиться с участвующей в акции продукцией можно на официальном сайте компании.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.