Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с голосовой связью, сообщениями SMS и мобильным интернетом

Чем больше возможностей предлагает какой-либо сотовый оператор и чем меньше они стоят, тем более широкий круг людей захочет на постоянной основе использовать услуги, которые он всем предоставляет. На радость всех тех, кто устал снова и снова каждый месяц отдавать крупные сумму денег за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, теперь всего этого можно уже не делать, потому что в стране появился полностью бесплатный тарифный план, который предоставляет абоненту голосовую связь, сообщения SMS и мобильный интернет. Конечно, все это доступно не в слишком больших объемах, но зато за все это удовольствие не требуется платить. Все это россиянам предлагает новый сотовый оператор, который не так давно появился на территории страны.

В рамках запущенного тарифа клиент телекоммуникационной компании каждый месяц получает 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она в таких способна громадного значения в 300 Мбит/с. Такой пропускной способности, вне каких-либо сомнений, окажется достаточно для любых целей и нужд без лишних сложностей. Расходовать интернет-трафик можно на просмотр фильмов, скачивание торрентов, посещение веб-сайтов, общение в социальных сетях, обновление приложений, а также на что-либо еще без ограничений и лишних сложностей, а все это дорогого стоит, тем более что доступ к глобальной сети можно даже раздавать на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Помимо пакета мобильного интернета, клиент сотового оператора каждый месяц получает 30 минут звонков на любые российские номера по всей стране без лишних сложностей, а также полностью бесплатные входящие вызовы без роуминга и всего подобного. Еще одна приятная особенность запущенного тарифа – 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые номера по всей России без каких-либо ограничений и сложностей, а все это гарантированно пригодится многим. Более того, сотовый оператор Danycom, который и запустил бесплатный тариф, включил в него полный безлимит внутри своей сети по всей стране, за счет которого с другими его абонентами можно общаться бесконечно много и долго, причем как с использованием голосовой связи, так и по SMS.

Все это предлагает тариф «Бесплатный», а подключить его очень просто – достаточно посетить личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо же просто зайти в салон связи Danycom. В настоящее время услуги этой компании уже доступны в более чем 55 регионах РФ, и с течением времени эта цифра становится только больше. Подключается такой тариф совершенно бесплатно, то есть платить за него денежные средства не требуется совсем на постоянной основе. Взамен же абонент соглашается с тем, что ему на номер будут поступать в сутки до пяти сообщений SMS с различной рекламой, однако просматривать такую вовсе необязательно.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший новый безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.