Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший новый безлимитный мобильный интернет

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний в России стремительно растет, а происходит это в первую очередь из-за того, что все более широкий круг людей предпочитает проводить свое свободное время за использованием различных электронных устройств, многие из которых уже попросту не могут никоим образом полноценно работать без подключения к мобильному интернету. На радость всех тех, кто устал снова и снова думать о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, теперь всего этого можно уже не делать, потому что в стране появился полный безлимит, а запустил такой сотовый оператор «Билайн», будучи одним из самых крупных и известных в стране.

Услуги этой компании используют более чем 50 млн абонентов из самых разных уголков страны, имея возможность совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет и, кроме того, пользоваться сообщениями SMS, то есть уже достаточно устаревшим видом связи, но все еще очень даже востребованным. На радость максимально широкого круга людей, теперь все россияне могут себе подключить, а затем начать использовать, безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных, которые так и вовсе вообще только могут достигаться в сети этой телекоммуникационной компании. Это дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать.

При помощи новой услуги, называется которая «Подари безлимит», все желающие могут себе без лишних сложностей подключить безлимитный мобильный интернет на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что делает ее максимально доступной для широкого круга россиян. Неограниченный интернет-трафик работает только в смартфонах и планшетах, тогда как пользоваться им в любых других электронных устройствах не представляется возможным, что обязательно нужно только учитывать, ведь это накладывает значительные ограничения на область ее использования. Где бы абонент не подключил себе неограниченный интернет-трафик, он сможет полноценно работать по всей России без лишних сложностей, а это, что очевидно, очень и очень важно для всех, кто не живет постоянно в одном городе, а хотя бы иногда выезжает за его пределы.

За счет безлимита запрещено скачивать торренты, слушать музыку, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, обновлять приложения и делать что-либо еще. Под запретом разве что только скачивание торрентов и, кроме того, раздача трафика на другие гаджеты. Платить за безлимитный мобильный интернет от компании «Билайн» нужно 199 рублей за один месяц, 499 рублей за три месяца или же 899 рублей за шесть месяцев. Подключить такую услугу можно как на свой собственный номер телефона, так и на номер телефона любого другого абонента, преподнеся ее в качестве подарка, например на новый год или какой-то другой праздник.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший тарифный план в мире за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.