«Связной» временно обрушил цену Sony PlayStation 4 до 2 199 рублей

На рынке консолей сейчас затишье, а образовалось оно в связи с тем, что все производители приставок уже выпустили на рынок различные модели, которые теперь продаются в магазинах и конкурируют друг с другом. Самой популярной приставкой на рынке является Sony PlayStation 4, а продается она с 2013 года. За этот период времени для нее успели выпустить более чем 1 500 игр из различных жанров, причем практически все такие сейчас можно купить за менее чем $25, то есть выложить за них требуется не более чем 1 700 рублей. Проблема лишь в том, что сама PS4 стоит достаточно много и по сей день, поэтому многие люди не могут позволить себе ее покупку. Впрочем, теперь из этой не самой приятной ситуации есть выход, так как крупный российский магазин запустил специальную временную акцию.

В рамках специального предложения, которое проходит в России, крупный сетевой магазин «Связной» устроил акцию, позволяющую купить Sony PlayStation 4 за 2 199 рублей, причем речь идет о модели Slim с накопителем на 1 ТБ. В комплект поставки к консоли, помимо одного геймпада, входят сразу три крутых видеоигры, в число которых входят Grand Theft Auto V, «Жизнь После» и Horizon Zero Dawn. Помимо этого, комплект поставки содержит в себе премиум-подписку PS Plus на три месяца, которая позволяет ежемесячно получать несколько игр совершенно бесплатно, а еще, если она подключена к учетной записи, можно играть в любые видеоигры по мультиплееру, но при условии что в таких конечно же имеется такой режим.

Такой «Меганабор», как называет его сам производитель, стоит в обычное время 25 990 рублей, за сколько его предлагают купить всем желающим в магазинах на территории России, однако теперь, благодаря компании «Связной», граждане РФ могут совершить подобную покупку на гораздо более выгодных во всех отношениях условиях. Нельзя не заметить, что хоть данная приставка уже формально и устарела, присутствуя на рынке более шести лет, но она до сих пор является новейшей на рынке, поэтому ее можно смело покупать, тем более сейчас это можно сделать на гораздо более выгодных во всех отношениях условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Воспользоваться акцией могут все совершеннолетние граждане РФ.

Так, речь идет о специальной новогодней рассрочке, которую предлагает данный магазин. В ее рамках не требуется делать первый взнос, а никакой переплаты гарантированно не будет. Участник акции в самый первый день получит в свои руки игровую приставку Sony PlayStation 4, а затем, после этого, он должен будет ежемесячно отдавать за нее всего по 2 199 рублей, делая это в течение десяти месяцев. Вполне себе очевидно, что позволить себе это делать могут даже люди с небольшой заработной платой. За счет отсутствия переплаты и необходимости делать первый взнос все граждане РФ могут не отдавать деньги просто так, получив в свои руки игровую приставку, о которой они давно мечтают.

Ранее удалось выяснить, что в более чем 110 популярных приложениях для Android из Google Play обнаружены вирусы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.