Об этом новшестве на AliExpress обязаны знать абсолютно все покупатели

В настоящее время в магазине AliExpress можно встретить крайне много различных товаров на любой вкус и цвет, причем по совершенно разной цене. Там продают как очень дорогостоящие наименования, так и такие, которые оцениваются во вполне себе обычные суммы денег, размер которых по карману каждому человеку. Само собой, что чаще всего там приобретают именно недорогие наименования, потому что такие в местных торговых точках города проживания могут стоить значительно больше, причем возможно даже многократно больше. На радость всех тех, кто любит что-либо покупать с доставкой из Китая, теперь действует одно очень важное новшество, о котором просто обязаны знать абсолютно все покупатели, ведь оно действительно является крайне полезным для всех.

Как многие россияне наверняка замечали, очень и очень часто какие-либо дорогие товары доставляются буквально за 1 – 3 недели, но конечно же не в период новогодних праздников. Связано это с тем, что такие почтовые отправления доставляют на самолетах при помощи авиарейсов из Китая в Россию, поэтому они быстро покидают территорию страны, а затем, после этого, попадают на российскую таможню. В случае с недорогими товарами с ценником ниже 5 евро дела обычно обстоят иначе, потому что их доставляют самой медленной службой доставки из всех существующих. В итоге, как следствие, ждать получения товаров приходится крайне долго, вплоть до полугода, а за такой период времени какой-либо товар может так и вовсе полностью утратить свою привлекательность для человека, который отдал за него деньги.

Связано это с тем, что недорогие посылки доставляются на поездах и кораблях, причем зачастую даже не прямыми рейсами, а транзитными. Именно поэтому очень часто почтовые отправления с небольшой объявленной стоимостью так и вовсе теряются, а еще они очень плохо отслеживаются. Как сообщил генеральный директор AliExpress в России Лю Вэй, торговая площадка заключила ряд соглашений с различными транспортными компаниями и курьерскими службами, сделав это ради того, чтобы все недорогие товары с низкой стоимостью доставлялись из Китая на российскую территорию максимально быстро при помощи авиарейсов. На практике это означает, что такие будут попадать в руки получателей очень и очень быстро.

Недорогие товары теперь смогут оказываться в руках покупателей также быстро, как и товары с более высокой стоимостью, потому что их доставка осуществляется на регулярных авиарейсах. Более того, это не только положительно сказывается на скорости доставки, благодаря чему такая возрастает многократно, но еще и улучшает качество отслеживания. По словам главы торговой площадки AliExpress, такое новшество, что важнее всего, не отразится на конечной стоимости доставки для всех покупателей, то есть платить за нее больше не придется, а если она раньше была бесплатной, то оставаться такой она будет и в настоящее время.

Ранее появились ужасные новости для всех покупателей любых товаров на AliExpress.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.