«Сбербанк» запустил вклады нового поколения со ставкой 34%

Абсолютным и непревзойдённым лидером на рынке финансовых услуг в России является «Сбербанк», который старается делать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал услуги, которые он всем оказывает, а предлагает таких этот госбанк целую массу на любой вкус и цвет. Все они направлены в первую очередь на то, чтобы как можно более широкий круг жителей страны приносил ему как можно больше дохода. Тем не менее, о привлечении новых клиентов эта кредитная организация также не забывает, внедряя ради этого самые разные новшества. Делается все это для того, чтобы как можно более широкий круг людей вкладывал в него свои денежные средства, рассчитывая при этом получить лучший уровень обслуживания и максимальную доходность.

Если использовать классические вклады, то ставка по таким не превысит 7% годовых, то есть достаточно низкого уровня с учетом множества факторов. Тем не менее, госбанк сделал то, чего многие от него ждали почти целый год, с момента первого официального оповещения о грядущем событии. Так, данная кредитная организация посчитала необходимым запустить новый сервис, позволяющий зарабатывать крупные суммы денег без лишних сложностей. Речь идет о платформе под названием «СберКредо», а представляет она из себя краудлендинговую платформу. Использовать такую уже могут все клиенты этой кредитной организации, причем как через личный кабинет на официальном сайте, так и через фирменное приложение компании для смартфонов на базе операционной системы Android или iOS.

Новый сервис позволяет инвестировать денежные средства по ставке на уровне до 34% годовых, то есть, проще говоря, размер доходности выше обычных вкладов в целых пять раз, а это очень и очень много по современным меркам. Так, например, вложив 1 млн рублей, уже через 12 месяцев он превратится в 1,34 млн рублей, то есть размер прибыли составит целых 340 тысяч рублей. Это делает новый сервис невероятно привлекательным, а позволяет он в первую очередь компаниям и предпринимателям привлекать деньги на развитие своего бизнеса. Они могут добавить информацию в системе о том, какая сумма денег им нужна, на какой срок и под какой процент они готовы ее получить. Денежные средства они привлекают не у банков, а у простых россиян, которые, по сути, выступают инвесторами.

Все это, по сути, представляет из себя ничто иное, как вклады нового поколения, причем такие, где ставка доходности находится на уровне 34% годовых. Конечно, ее размер зависит от множества факторов, но сам «Сбербанк» называет именно такую. Это отличная возможность заставить свои собственные накопления работать на себя, а не на кого-либо другого. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, однако теперь во всем этом уже нет никакой нужды, тем более что для использования «СберКредо» даже не требуется лишний раз посещать отделение банка, так как достаточно согласиться с условиями обслуживания через интернет, как сразу после этого можно будет начать инвестировать любые суммы денег, но не менее чем 10 000 рублей.

Не так давно стало известно о том, что «Сбербанк» изменил «Мобильный банк» для всех россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.