Сотовый оператор «МТС» запустил новую бесплатную услугу, которая нужна каждому абоненту

Крупнейшим оператором связи в России вот уже как более чем 10 лет является «МегаФон», который превосходит всех своих конкурентов по численности абонентов, а также, кроме того, по общей капитализации. Чтобы продолжать оставаться лидером данная телекоммуникационная компания иногда внедряет различные новшества, направлены которые на то, чтобы привлекать новых абонентов, постепенно наращивая их численность. Именно для этого была запущена новая бесплатная услуга, и такая нужна каждому абоненту, потому что она делает жизнь намного лучше, чем когда-либо раньше. С ее помощью можно раз и навсегда забыть о том, что такое какие-либо ограничения при использовании мобильного интернета, а о подобном еще несколько лет назад не приходилось и мечтать.

Так, данный сотовый оператор из «большой тройки» решил запустить новую услугу, которая нужна каждому абоненту, потому что она позволяет получить крайне много интернет-трафика, причем настолько много, что он не закончится абсолютно никогда. Платить за безлимит не требуется, то есть фактически он обходится в 0 рублей в месяц, что делает его максимально доступным для всех россиян. При помощи такой опции можно смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, обновлять приложения, читать книги, посещать веб-сайты, а также совершать массу других действий. Можно даже скачивать файлы, делая все это на максимальной возможной скорости из всех, которые только могут быть в сети этой компании.

Сотовый оператор «МТС» разрешает использовать безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости до 1 Гбит/с, а безлимит работает в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что делает его максимально доступным во всех отношениях. Еще не так давно о подобных крайне выгодных во всех отношениях условиях обслуживания можно было только мечтать, но теперь в этом уже нет никакой нужды, потому что подключить себе безлимитный мобильный интернет, а затем начать его использовать без лишних сложностей могут все желающие. Он предоставляется совершенно бесплатно на тарифных планах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а вот на других выкладывать за него на постоянной ежемесячной основе нужно от 50 до 200 рублей.

Вне зависимости от того, в какой части окажется подключена подобная услуга, она будет полноценно работать без ограничений, доплат и всего подобного по всей России в более чем 82 регионах РФ, где у компании «МТС» имеется своя фирменная зона покрытия для обслуживания абонентов. Это отличная возможность улучшить свою жизнь, сделав так, чтобы в будущем уже никогда не пришлось испытывать ограничения при потреблении интернет-трафика. Новая опция называется «Много интернета», а подключить ее на таких выгодных условиях предлагают через личный кабинет на официальном сайте телекоммуникационной компании, либо же через ее фирменное приложение для смартфонов, доступное в магазинах Google Play и App Store.

Недавно стало известно о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили до 31 декабря бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.