Grand Theft Auto VI обрекла на сильные страдания миллионы людей

Сейчас на рынке можно встретить крайне много различных электронных устройств для которых доступны тысячи разнообразных видеоигр из самых разных категорий. Тем не менее, действительно качественные проекты, в которые хочется играть снова и снова, можно пересчитать буквально по пальцам, но уже вскоре одним таким гарантированно окажется больше, потому что состоится релиз такой видеоигры, как Grand Theft Auto VI. Это будет самый настоящий хит своего времени, а доказательством этому факту служит тот факт, что ее создание ведется с 2013 года, то есть очень и очень давно. С тех самых пор прошло уже очень много времени, но разработка GTA VI до сих пор активно ведется, а все из-за того, что создатели этой игры преследуют цель создания лучшей игры в истории человечества.

Даже не смотря на то, что официального анонса такой видеоигры еще не было, уже известно о том, чем именно она сможет всех порадовать, когда случится ее релиз. Так, игровой мир в этой игре окажется в пять раз больше, чем в выпущенном еще в 2013 году игре GTA V, а всего игроков ждут восемь городов, тремя из которых окажутся громадные мегаполисы, входят в число которых Либерти-Сити, Вайс-Сити и цифровой аналог настоящего Рио-де-Жанейро. По всем этим городам, а также любым другим локациям, окажется возможно максимально легко и просто перемещаться, делая это без каких-либо ограничений. Всего в видеоигре будет порядка 640 транспортных средств, а вместе с тем более одной сотни видов оружия. Все такое окажется возможно модифицировать.

За счет модернизации будет возможно менять внешний вид оружия, а также улучшать его характеристики. В видеоигре окажется возможно скупать недвижимость, дорогие яхты, автомобили, а также многие другие предметы роскоши. Действия сюжета игры будет поделено на несколько глав, поэтому игрок сможет наблюдать за тем, как меняется мир. Сюжетная компания развернется в 1970 – 1980 годах, и именно такой временной период создатели игры выбрали не случайно. Таким образом они решили взять все лучшее и худшее от той настоящей Америки, которая существовала в те годы. Дух того времени разработчики и собираются передать через Grand Theft Auto VI, сделав все в точности именно так, как было раньше. Управление транспортными средствами окажется реалистичным, в отличие от аркадного в GTA V.

Кроме того, очень много изменений ждет систему переноски оружия, потому что игрок сможет переносить на себе лишь ограниченный арсенал, тогда как все остальное вооружение, включая патроны для него, окажется возможно перемещать исключительно в багажнике автомобиля. Все это, а также фотореалистичную графику и интересный сюжет, предложит GTA VI. Тем не менее, данная видеоигра, которую многие ждут уже не первый год, обречет многих людей на сильные страдания, потому что, по данным инсайдеров, она выйдет исключительно для игровых приставок следующего поколения, в связи с чем все владельцы моделей нынешнего не смогут в нее сыграть, также как и владельцы любых компьютеров, даже самых мощных и производительных. Релиз Grand Theft Auto VI ожидается в конце 2020 года.

Недавно стало известно о том, что легендарную выпущенную в 2004 году игру GTA: San Andreas временно раздают совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.