Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами разговоров

Чем меньше стоит какой-либо тарифный план, тем более широкий круг людей захочет его использовать на постоянной основе. В этом нет ничего удивительного, потому что деньги не бывают бесконечными, в результате чего экономят их в той или иной степени все россияне. На радость всех тех, кто устал отдавать крупные суммы денег каждый месяц за определенный набор возможностей, теперь этого можно не делать, потому что в стране появился новый сотовый оператор, а оказывает такой свои услуги совершенно бесплатно в рамках нового тарифного плана, содержащего в себе 40 ГБ мобильного интернета и 1500 минут разговоров. Кроме того, это еще далеко не все, чем он может приятно всех порадовать. Все включенные в него возможности работают даже во время поездок по России.

Это, вне каких-либо сомнений, дорогого стоит, потому что еще не так давно о чем-то подобном не приходилось даже и мечтать. За счет этого можно перемещаться по стране и быть полностью уверенным в том, что включенные в тариф возможности в полной мере работают без ограничений и всего подобного. Ежемесячно в рамках такого абонент получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она в сети этой телекоммуникационной компании может громадного значения в целый 1 Гбит/с, то есть очень и очень большого. Такой пропускной способности точно хватит для чего-либо, что только может прийти в голову. Разрешено даже скачивать торренты и раздавать трафик на другие гаджеты, делая все это без лишних сложностей и всего подобного.

Помимо прочего, тариф содержит в себе 1500 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, 1500 сообщений SMS, отправка которых возможна на любые номера по всей стране без лишних сложностей и всего подобного. Все это делает условия обслуживания очень и очень привлекательными во всех отношениях, потому что абонента никак не ограничивают. Запущенный бесплатный тарифный план полноценно работает в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других. Платить ни за что денежные средства не требуется, однако при этом взамен нужно просматривать рекламу, принимать участие в опросах и выполнять другие действия, тем самым «отрабатывая» бесплатные возможности.

В зависимости от своих нужд и потребностей, абонент может сам в ту или иную сторону скорректировать пакет возможностей, сделав такой больше или меньше. Все это предлагает россиянам сотовый оператор «Атлас», будучи одним из самых крупных и известных в стране. Его услуги на постоянной ежедневной основе могут использовать все желающие, потому что для этого нужно всего-навсего получить его SIM-карту, а сделать это максимально просто путем посещения официального сайта и оформления там заявки. По такой с потенциальным новым абонентом свяжется сотрудник компании и предложит различие варианты получения «симки». Все клиенты оператора в полной мере защищены не только от абонентской платы, но еще и от платных подписок.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил важнейшую услугу, которую все обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.